Отношения
скажите я как лох поступаю ?!
всем доброе утро! расскажу вкратце, дело в том что я езжу на инвалидном кресле, мне нравится одна девчонка красивая очень! иногда с ней общаюсь, так посидим пивка попьём, когда мы бываем где то на улице она спрашивает ты не устал? давай я тебя повезу? ну давай говорю, а сам замечаю что ей как то неудобно со мной, у неё много друзей, все её знают, до знакомства с ней я бухал почти каждый день, тратил все свои карманные деньги на то чтоб с ''друзьями''посидеть отдохнуть, а как сами собирались так обо мне забывали ((( и вот когда я с ней познакомился стал все свои карманные деньги ей отдавать, там чтоб она посидела с подружками отдохнула, купила себе чего нибудь, и я взамен от неё нечего не требую, мне достаточно что она со мной общается, у неё родителей нет, живёт с бабушкой, и она ей редко когда даёт деньги на карманные расходы, поэтому она говорит что мне очень благодарна за то что я ей помогаю, а может быть такое что она вот так мне говорит а сама за глаза смеётся и за лоха меня держит? просто от одной её подружки уже слышал, а за что типа ты ей деньги даёшь, всё покупаешь? да так говорю чисто по дружески, та аж усмехнулась, на самом деле она мне нравится! вот она уже сколько просит чтоб я ей нормальный телефон купил сенсорный, бюджетный тысяч за 5, а то ходит с плюшкой, ладно говорю куплю, вот должен на днях как раз 5 получить, тогда мне придётся от той вещи отказаться которую я себе хотел купить, вот скажите она того стоит? и вообще что вы думаете по счёт этой истории? девчонки 16 лет и она негде не работает, и вообще мало обеспеченная, всем спасибо за совет !
Парень, а ты подумай, что будет если у тебя вдруг денег не будет ...останется ли она с тобой? Мне лично кажется, что она тебя банально использует ...
Когда просит, это уже не хорошо, стало быть уже корысть проглядывается. Представь, она на твоём месте, а ты здоровый, и просишь её,что бы она, тебе, что то купила.
Оксана Василищенко
ну это совсем разные вещи, девушкам как то свойственно что то просить, парень инвалид здоровым девушкам и куни может сделать это как то нормально будет выглядеть, им ещё и молодец скажут парня побаловали, а если девушка на коляске сделает здоровому парню минет то он мразью будет считаться
как бы, я думаю, она с тобой сюсюкается, наверное больше из благодарности. и эти ее просьбы покупки телефона.. . перебор. я все понимаю, но блин. не правильно как то.
вот согласна с первым ответом.
просто не переборщи.. . а то не заметишь как она на шею сядет.
вот согласна с первым ответом.
самое главное, что тебе хорошо! а то что она смеется или нет за спиной-это на ее совести... все возвратиться бумерангом....
Ну я думаю принимать подарки- это нормально, но выпрашивать телефон!! ! Парень, ты в своём уме? Покупаешь её общение что ли.. . Тебе же потом хреново будет, если она тебя кинет.
Оксана Василищенко
я не покупаю её общение, я могу вообще с ней не общаться а просто отдавать ей деньги, я не знаю что со мной, ну просто я в неё втюрился конкретно
Настоящая любовь к людям оценивается по следующему описанию :"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит"(1Коринфянам13:4-8).