Реальная история, со мной приключившаяся...
После секса сижу у любовницы в кресле в одних штанах, полуголый то есть. Классика: звонок в дверь, вернулся муж. Балкона нет! Муж открывает дверь своим ключом, входит, при виде полуголого незнакомца слегка впадает в ступор. Любовница (моя, его жена) поясняет, что, типа, одноклассник ее в гости зашел. Муж убегает из квартиры. Минут через двадцать возвращается. С... водкой и закусью! Знакомиться!
До сих пор меня вопрос мучает: кто он, муж - ЛОХ и просто дружелюбный человек?
Отношения
ЛОХ или просто настолько дружелюбный?
Рад, что повод для развода есть... )))
Он тоже от любовницы только пришёл, хотел жене сказать о разводе, а тут ты... )))
Скорее всего, он извращениец-слабак.
То что ты сказочник))) 100%
Дмитрий Чечурин
Почему сказочник? Реальная история из моей жизни
что бы было если бы тебе ч.. лен оторвали, в милицию бы побежал?
муж перед тем как входить в квартиру не звонит, если у него ключи есть ;) так что история @хуенная
Дмитрий Чечурин
Сначала позвонил... Не дождавшись (все же думали, что мне делать и куда деваться), сам открыл дверь...
Теперь ясно, почему ты вообще появился у нее
Скорее - дружелюбный.
А возможно - просто конструктивный человек. Может он всё понял, но не хотел устраивать скандал, и попытался всё решить другим путём. Тут уж сложно сказать.
Поговорите с любовницей. Если я прав - то он уже обсуждал вас, не иначе
Забавная, конечно, история) Но Я лично думаю, что тут печалиться немного надо. Раз муж так реагировал, и паники у его жены особой не было, о том, что тут муж возвращается - значит у них так возможно в отношениях поставлено. Может и муж гуляет? И раз он так спокоен, кто знает, может он вполне об этом догадывается и знает, но и сам свое дело делает;) А от такой любовницы - я бы после точно ушел, потому, что не знаешь, какой ты у нее по счету. А может и муж тоже накосячил? А тут вот Тебе раз! Он и воспользовался... Но, больше о персонажах надо знать, конечно... А так - легко отделался.