Отношения

Я становлюсь лохом в школе как это исправить.

Короче я не изгой но могу им стать ко мне как уроду относится один человек из класса и я реально в этом виноват я по хамски относился к родственникам и он это услышал и началось такое отношение меня и без этого совесть заела . И что мне теперь делать когда об этом узнают то я стану лохом .От того что я изменюсь и стану уважать родных толку не будет и я не мог не грубить или повышать голос меня родные постоянно упрякают и доводят меня до этого . Этот парень очень влиятелен у нас в классе, можно сказать лидер. Поэтому я буду в дерьме...
Отрасти волосы, возьми гитару и научись хорошо играть на ней, начни курить травку (только травку и желательно из кальяна) , набей татухи и ходи на концерты рок-групп. Готов поспорить тебе будет насрать на мнение окружающих, будь сильнее, ептить. Если будешь зависеть от мнений других людей, то быть тебе серой массой, друг мой. Думаешь, что великих людей волновало мнение окружающих? пфф, да срать они хотели с небоскреба на их мнения...
Сергей Хохлов
Лучший ответ
Не комплексуйте!
Просто дай понять, что нечего лезть в твои дела.
А родителей надо любить.
Галина Иванова
ЛОХ тот кто сам себя таковым посчитает и начнёт пресмыкаться перед сволочью всякой. Разбей ему рожу и ты герой, а он ЛОХ. Вот и все дела.
Sarvinoz Adilova
если только в школе, то фигня, рано или поздно вы ее ( школу ) закончите . Лишь бы не по жизни быть оным !
Роман Сергеич
секция бокс тебе товарищ!
Лена Мутаф
утрись смирись, или стань смелым агрессивным
бодибилдинг или рукопашка - в общем так
Сергей Каюмов
А ему то какое дело до твоих отношений с ТВОИМИ родственниками?
Маша Я!!!!
1. Вариант - переведись в другую школу.
2. По жизни вообще следи за языком, лучше молчи чем лишнего трепануть.
3. Найди книжку в интернете или тему - интелектуальный бой - изучи- практикуй
4. Бокс и штанга - твои лучшие друзья по жизни

вот как то так я вижу - пиши если что
G@lin@ K@symov@
теперь никак
не нужно слушать так называемых "лидеров", это в классе он имеет вес, а за пределами он никто, подумай об этом. мнение посторонних людей не должно ломать жизнь человека и его самооценку, просто будь собой и учись давать отпор и защищать свою свободу.
Раздобудь "Сайгу", а дальше ты знаешь, что делать...
Sam Samich
Главное, что ты понял суть проблемы.. . Веди себя правильно и все может еще будет хорошо
Я тебя понимаю, меня тоже "убивают" часто! Я психую и ору на родоков.. .

Он услышал, как ты со своим родителями "пририкался" (ненавижу это слово) , так это твои проблемы, а не его! Так и скажи, это мои проблемы!

...

Дальше в мыло, в личку...
Выкинуть свою совесть нах и всё исправится.
попробуй поговорить с ним или каратэ и советую попробовать относиться к родителям чуточку лучше, они ведь только хотят чтобы было лучше.
Слушай да забей на него а если че обращайся я помогу и ещё не срывайся на родных они плохого не скажут
Natalia Fed
Ты в каком классе? Я почти ослеп от этого текста.
А вообще, ты не думал, что надо обращать внимаие на то, что говоришь? Сам натворил, сам и расхлёбывай. И кого вообще волнует твоё отношение к родственникам? Извини, конечно, но все "Нас рать! "
Проблема проблем. Побейте одноклассника и лохом будет он :)
Каратэ и другие секции тебе помогут )
в школе такое часто, не реагируй на него, или попробуй сам с ним поговорить заметь не уговаривать чтобы он тебя пощадил а поговорить
Во-первых, научись грамотно писать.. .
А мнение окружающих-это дело времени, особенно в школе.
Запугать того кто услышал
забей! ! у меня тоже не очень последние время дела но буду аптимистом и скажу так как говорит мне мой друг все будет охуетительно!!!
Ударь этого парня и все
Я сейчас узнал, что такое ЛОХ
Никак не относись. Будь выше этого дерьма
займитесь боксом...