Отношения

Люди,что изменить в своей жизни,в себе чтобы не быть лохом)а стать человеком?)

Мне 18лет.С девушками отношений небыло никаких,даже не целовался))Пытался знакомится на сайтах знакомств,вконтакте, только без фото,на одном общении всех цеплял,но после первого свидания они не проподали,просто не видели меня в качестве парня))на улицах я еще ни разу не пробовал знакомится))по поводу внешности могу сказать,что рост 182см,вес 65,телосложение обычное,сейчас в тренажерку хожу,вообщем девушки говорят что даже симпотный,приятная внешность,не прыщавый,только немного уши оттапырены))О себе могу сказать,что я очень общительный,в меру веселый,не пью и не курю,матом конечно ругатся умею))Мне прям за самого себя стыдно,вроде не обсос,не батан,не гопник,одеваюсь стильно,как все,слежу за собой,но что-то вот не складывается с девушками))может они чувствуют мою неуверенность))я на самом деле лох,в то время как у 13 летних уже все шито крыто а у меня....Я в ужасе смотрю в будущее)))
Ой, нельзя говорить ни в коем случае, что я лох! ) И у каких 13 летних все шито крыто??? АА?? Молодой человек... шито-крыто это когда смотришь на человека и хочется от него детей, замуж/жениться хочется, и все так и заканчивается, и семья счатливая, дети здоровые, работа любимая и прибыльная. И даже такой человек имеет массу проблем.
А вот ваша неуверенность отпугивает девушек, да. Девушек привлекает деже не внешность МЧ, хотя и это тоже, но главное какой настрой исходит от него, как говорит, что говорит, как не странно это, но девушки любят самоуверенных, наглых даже парней. Но в хорошем смысле наглых, в тех местах, где это действительно нужно, это искусство короче.. . Так что не загоняйся, в 18 лет нужно с оптимизмом смотреть в будующее, мы притягиваем своими мыслями все, что с нами происходит. А вот ты прикинь, идешь на свидание к девушке, и думаешь, что Я лох, неудачник и это заметно сразу, такие мысли они обычно на лице рисуются и зачем ей такой парень? Нет... только хорошее настроение, уверенность и ...думай о себе больше, вплане не о девченках, а о себе, занимайся любимым делом, раслабляйся, тусуйся с друзьями и волна позитива сделает свое дело. А страхи перед девушками проходят, когда больше их узнаешь, так что если ты умеешь дружить в девченками, это тебе только на руку и это тебе поможет. А пара горьких опытов, это опыт и твой богаж, без него никак. Воспринимай все так, не получилось сейчас - получится потом. Удачи!
Асель Ниязалиева
Лучший ответ
Все у тебя будет, малыш!)))
думаю что тебе не стоит переживть, толи ещё будет )))