Отношения
Если мне изменила девушка, что мне сделать и с ней и с ним..Я не лох какой-то
Оставь их обоих в покое.... Будь выше :)))
тогда не надо задавать такие вопросы, которые наталкивают именно на такую мысль...
А разве тебя кто то лошит? Всего то твоя телка присела на другой член.... знаешь сколько ещё будет таких прецедентов в жизни.... А если покажешь что тебя это задело и начнешь разборки устраивать то будешь лохом.
Её поставь на презрение а ему спасибо скажи что помог разобраться в ней пока она не стала женой иль не залетела ни знамо от кого)) ) Нас лошат не ситуации а то как мы на них реагируем...
изменила девушка
сам виноват,
сам выбирал
слабый мужичёнка - помалкивай
сам виноват,
сам выбирал
слабый мужичёнка - помалкивай
ты лох!)))
Просто плюнь на них обоих - без драки и скандала, начни жизнь с начала, забудь прошлое!
может ты см виноват в том. что оан тебе изменила?? подумай... лох-не лох.. но в чем то плох...
жениться на ней, плохо будет всем
а какое ты вообще имеешь право с кем либо что то делать? это не твоя собственность
бросай ее
Попращаться, предатели не стоят твоего внимания.
Её бросить, а с ним.. . Хм, если он ее не заставлял, и не знал, что у нее есть ты, то он ни в чем не виноват, а если наоборот - отбить яйца, шоб неповадно было.
буть мужчинои. просто растанься.
Если баба оказалась лядью (грубо говоря) , то че за такую отношения выяснять... скажи еще слава Богу, что от такой вовремя отвело.... и еще не известно кому больше повезло!!!!
Если ты его знаешь, то выскажи всё что ты о нем думаешь... .
а девушку послать куда подальше, если изменила один раз, изменит и второй и третий....
забодай обоих
Ему - по морде, её - бросать.
Не делай глупости! Бросай, забудь!
Интересно сопоставить ответы девушек и пацанов.
А по сабжу - грохни его. А ее пошли на куй.
Всем будет куйова, а ты в шоколаде.
поговори сначала с не узнай все подробности. а потом уже смари по обстоятельствам.. . но нафиг такая девушка...
Брось девушку (раз изменила, значит, не любит, или не уважает) , а парню врежь
перешагни и иди дальше по жизни улыбаясь
если он твой знакомый, то высказать всё что ты о нем думаешь... .
брось ее, а его не стоит и трогать,
Ты еще встретишь ту единственную:) и поймешь, что переживать то было не из-за чего:))
Если любишь ее, то простишь.
А самолюбие в этом деле не помошник :)
Как ты стерпел?? ? Я бы реально кинулся на этого удода так чтобы он с этой постели сам уже не встал! ТАК будет легче! Надо выместить свою злость! А ЕЕ без вопросов шли на хуй!
Если был бы не лох, уже бы сделал что-нить, а не бежал у других спрашавать. После драки кулаками не машут!!!
его отп*здош чтоб в больнице месяца 2 полежал а ее бросай