Отношения

Если изменила девушка,можно ли её простить?Сможет ли она измениться и стать другой?

Сможет ли она измениться и стать другой?
то есть рога без веточек тебя не устраивают? обязательно надо, чтоб они начали ветвиться
сможет ли она измениться и стать другой? хм. . так она уже изменилась и стала другой - грань она уже переступила и теперь ипстить она будет как текущая кошка. просекаешь тему или разжевать?
Брюс Рас"пизд"яй
Лучший ответ
Простить можно, но как показывает опыт смысла в этом нет. Девушки просто так не изменяют ))))))
Айданка А.к
Нет, грош ей цена, и она не изменится, а мужчина, простивший измену-просто лох и подкаблучник.
Можно. Что значит измениться? Бл*дство - это на генном уровне. Если она тебе изменила, оттого что ты ей внимания не уделял, то всё в твоих руках, парень
Айдар Каюмов
Может быть, вы недостаточно ценили друг друга. Или в семье не уделялось должного внимания духовному. Возможно, вы проводили мало времени вместе. Или, может, вы проявляли мало любви, уважения, нежности к спутнику жизни и были скупы на похвалу. Совместное переосмысление ваших ценностей и целей в жизни сблизит вас и поможет избежать неверности в дальнейшем.
один раз-случайность, два-закономерность.
простить, конечно, можно, забыть - никогда....
если звут ее ЮлЯ в 99% не изменится
Ошибиться может каждый. И простить можно, но только один раз.
Neagu Leito
Простите. Поговорите с ней на чистоту.
не изменится
Durbek Ibaydullayev
У моего приятеля был такой вот случай. Встречались 2 года: он всю душу в нее вкладывал, потакал всем глупым капризам, старался быть лучшим... А потом выяснил, что она уж полгода как с другим спит. Вечером прощалась с одним, а утром ее кобель приходил. В общем - прощать такое нельзя. Он ей письмо написал, в котором раскрыл, кто она после этого.
Недавно узнал, что она за того кобеля замуж собирается... И вот тогда мой друг обрадовался, что не ему такое счастье досталось! Потому что жениться на той, которая две кровати делила - это (***).

Всем таким верным дамам сердец, посвящается! (Имена - достоверные, но не являются обобщением! )

Как у миленькой девчушки
Нашей глупенькой Катюшки
Нынче радость и веселье –
Димка сделал предложенье!
Мама, папа будут рады –
Волноваться им не надо,
Что развратную дочушку,
Словно старую игрушку,
Потаскают, прибалуют,
Потягают и забудут…
Нет! Теперь у всех все супер!
Так возьмем же в руки рупор,
И с высотки, что есть силы
Пожелаем нашим милым
Свадьбы громкой до утра,
Пусть гуляет вся страна!
Будет Димка окольцован,
Обогрет и зацелован.
Ему свобода не нужна -
Качура – лучшая жена!
Ну а как же без морали?
А мораль тут всю просрали…
Если б мне пришлось жениться
На такой уж вот девице,
Предпочел бы я забыться,
Или в речке утопиться.
Так что радость тут двойная:
И моя, и остальных!
Пусть гуляет молодая!
Пьем за счастье молодых!

Если кто-то посчитает, что это "уж слишком", значит никогда не отдавался на 100% тому, кто был этогоне достоин.
Jamiga Sengerbekova