Ольга Малышева

Что делать если тебя все бесят?

В школе надо мной издеваются, дома никто не хочет слушать и во круг все раздражают! Подскажите как мне быть и что делать?

Dan1 Ar

Оуу у меня такая же проблема попробуй прогулятся или посмотри фильм если все серьезно то купи тапки тоесть глицин, пантогам нервы сэканомиш

Ирина Карева

расти, это возраст все

Женя Нуянзов

заниматься спортом и лупить всех подряд

Надежда Жукова

Подумать о своем поведении и сомомнении.)

Sereha Antipin

Переводить свою агрессию в действия и совершайте добрые дела. Находите себе занятия и будьте увереннее в себе.

Ольга

ЧТО Я ИЗ ЭТОГО ПОНЯЛ МНЕ НУЖНЫ ТАБЛЕТКИ!