Ольга Смирнова

бесит бесит, когда так. что делать?

я нравлюсь одному парню, но он мне нет, и я сказала будем друзьями, он согласился все норм, но по тыщу раз пишет какая милая, красивая и тд. меня это бесит ужасно. я ему говорила и он: хорошо больше не буду и черезз какое то время снова. что ему еще сказать ?? бесит когда он так пишет

мне 16, ему 18

просто как друг он прикольный, а вот эти слова бррр слышать от него

он мой бывший одноклассник

Лейсан

дай ему и он отстанет..

Коста Карасев

в черный список засунь

Павел Захаров

ты милая, красивая и т. д. Бесись, а мы посмотрим - хоть какая то развлекуха... попкорн передайте! =))

Юлия

Попробуй запугать. Скажи что папа наваляет. Или друг, который внушает страх, сжав кулаки.
А вообще тебе с ним общаться нравится? Если нет - кинь в ЧС

Кай Романо

Ну скажи у меня есть парень и он очень ревнивый. Увидит нас вместе, мне будет ужасно не приятно за такую дружбу. Если нормальный поймет и простит;)

Арсен Асланян

он добивается тебя) парни создания хитрые, не хуже нас между прочим в этом деле)