Лариса Шило

что делать с мужем, который бесит !!

Николай Гусаров

Вспомни ваши встречи, когда любили друг друга- как рукой снимет.

Сердар

Одна женшина пошла к ходжа насреддину, и жаловался своем муже. Ходжа взял бутылку воду даль этого женшину и сказал когда начинет муж пристават, вот это воду держи в рту. когда вернулся муж с работы начиль орат жену, а это женшина сидела как немая. после этого уних всё уладилас.

Надежда Франтова

Лечиться самой срочно

Лариса Близнякова

Не с ним нужно делать... а с собой)).... если у Вас нет возможности изменить ситуацию... то нужно изменить отношение к этой ситуации.. всего лишь)))

Юлия Комогорцева

Накорми, напои, ДАЙ!

Vip Александр

апартаменты разные надо как у царей.

Андрей Решетников

Из Вашего вопроса ничего не ясно. Если бесит, то не помешает разобраться, а в чем это проявляется. Нет любви, тогда зачем жить вместе бесить друг другая. Другая причина, нужно садиться и разговаривать, чтобы уладить отношения.

Виталий Семенов

Я бы раздурилась...

Роман Русин

Топор есть? В ванне его мелко поруби, купи мешок. В лесу где-нибудь подальше закопаешь.. . Нет человека-нет проблемы)...

Марупчик Марупчик

отправь его в магазин

Олеся Плахута

Ищи причину в себе! Лечи нервы и проанализируй ситуацию, если любишь человека -пытайся под него подстраиваться, а если такая сильная неприязнь- уходи!

Ма
Мария

Подразнить и/или выгнать и найти нового!!!

Собит

побеси его...

Al
Alex

успокоится пройдет все пройдет. вы же не хотите семейной ссоры

Сергей Повар

поделись решением, вдруг мне тоже поможет.

Наджибулло Лутфиллоев

не обращать на него внимания и заниматся своими делами.

Сергей Папуша

дай ему в глаз

Mr Bin

с ним ничего.... а тебе не мешает вспомнить, что ты его сама выбрала....