Светлана Матюсова

что делать с друзьями мужа если они бесят меня

Елена Прекрасная

1. смириться
2. подружиться
3. бросить мужа

Anastasia Bambola

Ничего не делать. Так как ваши подруги и знакомые могут тоже бесить вашего мужа. ))

Ирина Мур

Главное чтобы муж не начал ))))

Жанна Сулейманова

Это пройдёт! Выход один, только дружить!

Ольга Шепеленко

Поставьте себя на его место.

Степанов

игнорить.

Ибрагим Ибрагимов

с мужем потолкуйте, как минимум пусть общается не у вас вдома

Ок
Оксана

Я в дом таких не пускаю. Объяснила причину мужу почему неприязнь, отнесся с пониманием.

Владимир

И вы тоже кого-то бесите)))) Настоящие друзья это на всю жизнь, но вам наверное этого не понять...