А)
Ангелина )))

Бесит мама мужа. накопилось...

я сейчас в положении, он переехал ко мне (раньше на съемной квартире жили) . живем с моими родителями, все хорошо. мои родители нам помогают во всем и очень хорошо к нему относятся, любят, как родного. а его мамаша даже не соизволила познакомится со мной (не проявила желания) . еще давно когда мы начинали отношения она начала вредничать.. . (раньше деньги он все нес ей, с 16 лет работал) в семье у них папы не было. она заработанные ним деньги тратила на себя, а ему на нужды даже зажимала. потом когда он начал меня баловать вниманием перестал ей деньги таскать. тогда она меня конченной стала называть, что типо : " Кто она такая что ты на нее все тратишь? ". Он объяснил ей кто я а кто она и она больше не тяфкала. Когда мы должны были съехаться она не давала разменять квартиру ( не хотела платить за размен и оф. документов) ну и так он не приватизировал еще квартиру и не продал ( мы кучу денег тратили на жилье из за тупости его мамочки, могла бы и помочь чем то. Она не работает и не работала, жила раньше за чужой счет. сейчас на пенсию живет и сбережения. когда я только встр с ним я мильком попадала на то как она с ним общается и что себе позволяет. это ужас. как будто это не ее сын, а муж которого она постоянно пилит. за все время она не копеечки не дала а только нервы трепает, муж сам с ней свел общение к минимуму. так она меня достает через подруг своих, они мне звонят ой мама его через милицию собирается искать пусть придет домой. это та мама которая из за своих психов с ножом кидалась на него и окна била, проклинала. и любит на водочку налигать. а когда узнала, что я беременна, (у нас не копейки денег не было на тот момент) она сказала что это его проблемы иди на х*уй. после всего воротит нас от нее. я все что накопилась тут написала, малую часть хотя бы. просто бесит где такие берутся. . .простите, что так много читать...

Ев
Евгения

А не пора ли из маленькой избалованной девочки наконец то стать...взрослым человеком?

Юля Брод

Вы не поверите - я дочитала.
Итак: его мама плохая, потому что не дает вам денег и не отстегнула часть квартиры. При этом вы считаете его мужем, хотя свадьбы не было (иначе вы с ней были бы знакомы) . По неизвестной никому причине вы решили, что вы - кто-то, а родная мать вашему мужу - никто.
Факт: для него, как и любого мужика, таких, как вы (бесценных, естессно) может быть мильен, а МАТЬ ОДНА.
Еще факт: помогать матери материально - это логичное желание нормального мужчины, но вы не дремлете - хрен ей.
Прогноз: Скоро он устанет от ваших истерик и свалит к маме. Будет прав.

Марина Удовенко

А с какого, извините, хера она должна разменивать свою квартиру, чтобы дать вам жильё? И то, что у вас ни копейки денег, по большому счету её тоже не должно касаться. Вырасли-обеспечивайте себя сами. Сами почитайте: у вас в каждой фразе "деньги-деньги-деньги...". Я бы такую невестку тоже гнала куда подальше.

Марина Marinus

Да... Слишком много буковок!( Вы уже взрослая женщина, вышли замуж, ждете ребенка. Так почему Вы еще и ждете помощи от родителей, тем более пенсионного возраста. Это ваша семья уже должна родителям помогать, а не они Вам. почему она квартиру должна делить? Она свою квартиру получила. теперь Вы свою получайте. жен и мужей за всю жизнь много может быть, а мама всегда одна будет. У свекрови есть сын, пусть он с ней и разбирается. У Вас есть свои родители. Вы беременны, так и не трепите себе нервы, думайте о чем-то приятном

Юрий Арсеньев

Вините во всем свекровь? Она с вами не знакома? Не хочет разменивать квартиру ради вас? И живет на одну пенсию? Вполне правильная женщина.

Мария Грибенко

Дура ты.
P.S.Многое, что здесь написано- ваши накрутки и фантазии по поводу и без. Это психология выставлять себя святой, а оппонента чуть ли не маньяком всех времен и народов.

Олег

Вообще это не нормально, когда мужчина идёт в дом жены. Это унижение для мужчины. Самка должна идти в дом мужа. а не наоборот.

Эдуард Гарбузов

Офигела я. Девочка, ты пенсионерке в укор ставишь, что не работает и не рвется вам денег давать? Мда. Еще и подозреваю, ума хватает мужу все высказывать, что здесь написала. Такие в браке не живут) - я не каркаю, я предупреждаю.

Алена Лазарева

Он дурак, что переехал к вашим родокам... Сразу преимущество стало на вашей стороне. У него мать активная, ты тоже.... бедное мужикО....

Маша Мухина

Во всем этом крике души не понятно, почему сынок до сих пор не приватизировал и не разменял квартиру. Делайте упор на это действие и живите счастливо вдвоем.

T@
Tpogreban @mail.ru

Почему свекровь должна разменивать квартиру из-за Вас? Она никому ничего не должна, сын приучил, что все деньги ей отдавал, и вдруг все вам, конечно возмущена, но ничего, это пройдет со временем. Не познакомилась с Вашими родителями и хорошо, меньше неудовольств с обеих сторон.... на звонки подруг свекрови, не ругаясь дайте понять, что вам это не нравится.... Не забывайте, Вы тоже будете или свекровью, или тещей, это всегда не простые отношения

Ал
Александр

Ты ебаться с ее сыном, а свекровь разъебываться и содержать тебя и квартиру еще свою тебе разменять, вообще охерела

Александра Журавлева

читать противно, кто из вас говнистей не ясно, у миеня 2 свекрови и обе замечательные женщины, в звезде поковыряйся, вдруг чего найдешь

Sergey Kim

Уважаемая, erina86@mail.ua,во-первых, не тратьте свои нервы (как известно они не восстанавливаются, тем более ваше настроение влияет на Вашего ребенка. ) Во-вторых, сведите всё общение на "Нет".Если Вам кто-то, что-то начинает говорить относительно этой ситуации, говорите, что-то типа: "Спасибо за беспокойство, но наша ситуация Вас не касается. И будьте добры впредь, с такими разговорами не приставать. "В-третьих, его мама и не обязана Вам помогать. Это уж дело каждого и зависит от совести) . Тем более Вы уже давно совершеннолетние. (про квартиру не поняла Вашу. То ли приватизировал, то ли нет. То ли продал, то ли нет. И какую квартиру хотите разменять? Она общая? У них с мамой равные доли? Если да. В суд идите. А если нет. . То на нет и суда нет. . В-четвертых, говорите, что когда забеременели денег не было, и его мама послала. Конечно, это не делает чести его маме (ну вот такой она человек!) , но это же ВЫ забеременели, значит и решать должны это сами. Уж так повелось, что человек должен в первую очередь рассчитывать на себя. И родители у всех не вечные, и такие же у них проблемы могут быть) Хочу сказать Вам не серчайте на свекровь (злость, обида разъедают человека) , любите мужа, и стройте эту жизнь САМИ) Идите по жизни вместе, и в будущем станьте лучшей свекровью и тещей) Будьте умнее, добрее) Удачи Вам)

Mari Djon

между ею и Вами возникла конкуренция за МЧ
ее можно понять, она его вырастила и совершенно справедливо хочет что бы он ее обеспечивал.
то что она плохо себя повела по отношению к Вам-это ее не красит.

я бы на Вашем месте ничего от нее не хотела, и прекратила любое общение с ней )

Махмуд Рахимов

пусть муж сам разбирается со своей мамой, а ты не лезь, а то ещё крайней останешься...

Андрей Самодуров

держись. суда ей не долго ждать (божьего) . главное мужу на нее не жалуйся, сконцентрируйся на счастье и радости которое должно появиться на свет

Лисёнок

маму мужа надо уважать

Наташа Жирук

Дело в том, что его мама одиноко, вот и въелась в сына, обращайтесь с ней ласковохитро, на рожон не лезьте, ну такая вот мама у него

Ольга Шапочкина

Согласна с вашим возмущение, кроме- разменять квартиру. Этого бы и я не позволила.

Алексей Костенко

Даже не дочитала. Столько @овна за один раз не осилить. Не травите себя злобой, от этого бывают страшные заболевания, живите своей жизнью и не захлебнитесь ядом