Борис Сорокин

Меня все бесят! Что делать?

У меня, идимо, послеродовая депрессия, денег в доме нет и тп Смотрю на фотки бывшей жены моего мужа, она прекрасно живёт, когда жила с моим мужем у них был бизнесс и он всё ей осиавил, щас она вышла замуж родила первого ребёнка и у его нового мужа тоже бизнесс. Я очень завидую, мой муж мало зарабатывает, а когда с ней жил и бизнсс он ради неё основал и т. п а у нас денег только и хватает на питание малышу. Меня всё бесит все живут счастливо, и свадьба у них была и у нее теперь уже со 2-м мужем тоже свадьба была, а у нас не было, т. к я сирота, а у него денег нет. До декрета я хорошо зарабатывала, ухаживала за собой (маникюр, педикюр и т. п), а сейчас даже не стригу и не крашу волосы, т. к нет денег. Муж ничего принимать и не думает даже. Я все дни сижу дома с малышом, сижу в соц сетях и смотрю на счастливые лица его бывшей жены, своих знакомых и т. д. как мне выйти из этой дерессии?

Наталья М

Я в этом особо ничего не понимаю, сочувствую тебе (((Я считаю нужно развеяться попробовать что нибудь новое. Весна всё таки!!))

Ольга Бурденкова

забей на всех, вылези ты из соц сетей-это злой омут, хуже зомби ящика. И живи ради дочки! А деньги это хуйня, главногое чтоб покушать было.

Ол
Ольга

перестань завидовать.. а то скоро и того что имеешь не будет.. надоест твоему мужу твое нытье-развернется и уйдет.. жена его первая молодец, что из твоего мужа, что из нового мужчин делает настоящих.. подвигает их деньги зарабатывать и семью обеспечивать.. вот и поучись этому на досуге.. а то сидишь с открытым ртом и ждешь что туда булки с неба повалятся..

Просто Лёлечка

пустырник по полстакана 3 раза в день, длительные прогулки с ребенком на свежем воздухе, маникюр-педикюр можно делать самой, а стрижку выбрать не сложную, тогда будет не дорого.

завсить съедаетмного энергии, желательно ею не увлекаться, а вот мужем заниматься просто необходимо. Если планируете с ним и дальше жить, то ему нужна ваша поддержка, похвала, моэет подумаете и посоветуете ему что-нибудь дельное? ?
а то, по вашим словам, вы его и не любите.. . а когда нет любви, то ВСЕ в тягость и НИЧЕГО не в радость.