Танюша

моя сестра очень тупа что делать. она меня бесит

Юлия

тут недавно твоя сестра задавала этот же вопрос про тебя

Татьяна Любавская

А она даже точки не ставит - настолько тупая?

**
*cтаська *

Видимо у вас это семейное.. . Ты тоже не далеко от нее ушел...

Михаил Апыхтин

если ты так говоришь про родную сестру ты походу не умнее!

Ан
Анвар

Сам на себя посмотри и других не раздражай своей тупостью и безграмотностью.

Михаил Ф

Занимайся с ней!

Татьяна Морозова

У меня то же самое.. Незнаю что и делать. Она меня бесит когда специально чавкает а еду не берёт. Ну блин, просто напиши всё что ты о ней думаешь на бумаге. Мне помогло! Удачи) НО ещё можешь завести свой ежедневник. Там ты будешь писать всё-всё что приисходит. Главное, что бы сестра не прочитала его 🙂

Ольга Selivanova

это пока вместе живете.. . Потом пройдет...

Анна Пастушкова

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? "

Гена

я так понимаю это у вас семейное, да?

Евгений Герасимов

Прочти внимательно Евангелие, раз десять что бы усвоить заповедь Бога . От Матфея 5:22 Кто сказал брату своему рака - иначе безумный, гореть ему в гиене огненной
Ты посмотри на себя Ты не далек от того над кем смеешься Покайся и люби свою сестру

Александр Михайлов

Арина Бочарова делай что она говорит

Светлана Бадреева

Дай ей свою старую игрушку (или её собственную) или купи новую или второй способ: притворись что ты спиш подожди пока сестра уйдёт и вуоля! Делай что хочешь только тихо чтобы сестра не услышала.

Светлана Педанова

слушай, она может считать что ты её понимаешь или она претворяется такой,
или она тебе кажется тупой

На
Наталья

Делай её умной)

Александр Березин

Сначала разобраться в себе нужно. Может всё дело не в сестре?

Ольга Налимова

ударь ее по щеке и все пройдет