Прочие дела домашние

как отучиь мужа материться? он матершинник, меня это бесит!

через каждое слово мат, веде себя как ленинский гопник... сколько раз пыталась объяснить, что это ужасно, не понимает.. .
или еще хуже, обещает, что не будет, и на следующий день, та же песня....
такой же случай! бесполезно!
Любовь Бурмистрова
Лучший ответ
А на стадии встречания вам это нравилось, что ли? Мат встроен в его личность - и пилой его оттуда не выпилишь...
Ирина Гребенка
Наталья Чуйкина да не матерился он при мне!...
что ж вы все!
Попробуйте наоборот.
В его присутствии не материться, а вот при его друзьях использовать через слово.
Юлия Новинская
попробуй мой рецепт. мой муж не матерится в обычной жизни, но под горячую руку мог сказать крепкое словцо (все-таки 25 лет в армии) . если это случалось, я, вся такая рафинированная леди)))) , отвечала ровно тем же словом ("мне все это настое.... ло!! " - " знал бы ты как это все мне настое ...ло! " ) это его жутко шокировало ))) даже забывал о чем речь шла ("как ты можешь? приличная же женщина... ")))) помогло)))
Арзу Мамедова
А надо штрафовать, придумать то что его будет мотивировать не ругаться.
Елена Наумова
только штрафами
Наталья Чуйкина какими на фиг штрафами=))))
Когда замуж выходила о чем думала? Такие люди неисправимы-характер закладывается с детства!
Ainura Batyrbekova
Наталья Чуйкина так он не матерился, натура потом вылезла....во как!
Так поговорите с ним. Скажите раньше ты не ругался, а сейчас материшься, а это так противно и неуважительно.... С другими людьми он себя контролирует, и с Вами научится.
Ната Пол
По губам ему. Я своего так отучила материться, а матерился как сапожник.
Лена Малая
Нурсулу Алданазарова знаешь, если не контролирует себя, может еще и физически как я ненавижу таких! мой муж таким и оказался просто тварь
Практически не возможно! Это только если закодировать его от мата!
Эх девушки, зачем выходите по молодости, за парней в кепочках, семками в руках да по карманам)
Блатная романтика в голову ударила что-ли? :D
Никак Вы его не отучите - это накрепко сидит.
Горбатого могила исправит.