Ирина Мур

у мужа на страничке в друзьях одни девушки! Что делать?

Ан
Анастасия

понять и простить, они же не у вас дома

Mustafa A

Офигел... мягко сказать.... Не нагулялся шо ль? От флирта до секса один шаг.... Ща такие бабы вокруг... не бабы, а гиены....

Наталья Иващенко

Девушки могут быть просто "для интерьера", не факт, что они общаются.
А вам я советую время от времени лепить ему стикеры типа "лучший муж"
"папа года" или что-нибудь другое, намекающее на то, что у вас с ним все ОК) )

Костя Точкин

добавь на свою страничку одних мужиков

F-
Filter -Gafiilter

или удалить его страничку хД

Маргарита Горр

было бы странно обнаружить там одних мальчиков

Ксю

начать переписываться от имени одной из них и посмотреть поведется на секс или нет.

Екатерина Юсуфова

Тут два варианта: либо он просто развлекается непосредственно в инете и тут вам ничего не грозит кроме собственной ревности, либо это способ знакомства с продолжением вне сети. Я так проверила одного претендента в женихи. Повелся, соответственно расстались

Maslo Norki

Тоже мне трагедия... У меня на странице тоже полно мужиков и что? муж слава богу из этого выводов не делает... Это же интернет, а не кровать... Если бы он захотел, чтобы вы про тех девушек не знали - зарегистрировался бы под другим именем и усе.... не выносите мозг по пустякам. ИМХО.

Амано Эрис Велиалитовна

Ничего не делать! У него правильная ориентация. Настоящик мужик! Вам повезло, если он и в постели боец!

Ирина Ерохова

отправить картинку на стену ему - мой муж, или, зай, помой посуду, буду дома поздно и т. д.

Нинок

Я так разобралась бы, потребовала бы объяснения о каждой девушке. У меня куча парней, так в основном либо наши друзья, либо однокурсники, есть и просо мои друзья, но они женаты, со мной понятно, я ребенком занята. А он то может и общаться с ними. Я бы проверила. Может там и беспокоиться нечего.

Юля Завьялова

и у моего пля... но мы учимся в педагогическом вузе, хоть как-то понять можно. хорошо что хоть не переписывается ни с кем .уже. (назойливых писак я от него отвадила)
я своему предлагаю переодически друзей почистить. спрашиваю: кто это такая? говорит: не помню уже... может первокурсница какая. а я ему: дык нафик она ебе если не помнишь? ну он берёт и удаляет

Nootsall Murzabekov

Он знакомится с девушками, знакомится с целью переспать. А вы уж сами думайте, что с этим делать...

Рустам Бафоев

ревновать!
прикольный муж)

Елена Андрианова

Вправить мужу мозги.

Александр Ткаченко

мужиков назоводить у себя на страничке. Поучительный пример очень помогает!!!!

Мария Ионова

ну и что, у меня почти одни мальчики, но это ни о чем не говорит.. одноклассники бывшие коллеги по работе,... не заморачивайтесь ))))

Валерия

ничего не делать

Anvar Fazilov

Нахрена вам такая раздельная жизнь, что он не живой чель? Если хотите разведите его зарегестрируясь под другим именем, и добавив в друзья, вот посмеетесь, может и недолго