Ира Алёхина

Что делать, если муж хочет пойти к друзьям на выходные, а я нет? Он обижается...

Я готова его отпустить, сама не хочу никуда идти...

Санечка Новикова

Это первый шаг к развалу семьи.

Оксана Иванова

Хорошо объяснить причину отказа, когда муж все поймет, обижаться не будет

Татьяна Фруктова

Мне кажется, что если ЛЮБИМЫЙ человек хочет, чтобы вы пошли с ним - надо пойти. Любимые... они потому и любимые, что мы их стараемся не огорчать и бережем.) )

Подумаешь, пойти в гости...) ) Мне пришлось серьезным рыбаком стать, потому что мужу хотелось, чтобы на рыбалку со мной ездить. Сначала заставляла себя, а потом привыкла и очень даже понравилось, потому что женщина хитрее и терпеливее мужчины-рыбака, а потому мужчин облавливает. ))

Даже не сомневайтесь - идите с мужем. Потому что в таких компаниях могут происходить самые для вас неприятные вещи... или обсуждать вас будут... или другие женщины появятся, которые мало ли что напоют в уши вашему мужу. Вам это надо?

Потом друзья мужа имеют на мужа определенное влияние - раз он тянется к ним. Поэтому, как взрослая женщина с семейным стажем более 30 лет - советую пойти, чтобы было самой спокойнее. А в гостях - ведите себя тихо и неприметно - наблюдайте, слушайте, думайте, чтобы потом не ломать голову откуда что взялось.

Честное слово! ))

Ксения Лучкова

Потом он вам скажет: Извини, у нас чисто мужская компания!

Сергей Будкин

Я бы объяснила, что устала и идти мне не хочется, но, раз ему грустно одному, я с ним пойду ненадолго. А взамен попрошу без дальнейших обид и уговоров через два часа посадить меня в такси и отправить домой.
Обычно такой манёвр у меня заканчивается, правда, тем, что сама разгуливаюсь и уже уходить не хочу )))