Андрей Козловцев

муж бесит.

мы в браке уже 11 мес, живем у моей мамы, есть маленький ребенок, и когда постоянно ругаемся он уходит к себе домой! Что за х**ня??!! как ему объяснить, что так не поступают? он ведет себя как ребенок! сил уже нет

Be

Не живите у Вашей мамы и всё будет ОК.

Лана Сепик

жили бы со свекровью, тогда уходить отдохнуть приходилось бы вам. . не надо ругаться. он может и совсем уйти, нервы не выдержат. надо поговорить серьезно кого что не устраивает, по честному. или к семейному психологу-только без криков. а сканалы как снежный ком. . дальше только хуже.

Василий Семиков

Переезжайте к ЕГО маме - и посмотрите, как скоро у Вас появится желание сбежать К СЕБЕ домой...
Вы с ним постоянно ругаетесь, живёт он на чужой территории...сильно сомневаюсь, что Ваша мама удерживается от "нейтральности" в конфликтах...и ЧТО ему делать? развивать скандал?

Анна Кипоренко

Уже 11 месяцев! Это сильно!...) )
Так ругайтесь не постоянно. Перерывы-то хоть делайте иногда....)))

Екатерина С

Если бы я со своим мужем ПОСТОЯННО ругалась, он давно бы уже ушел навсегда. Вот такая бы х**ня бы приключилась) ) Продолжайте в том же духе - будете гордая мать-одиночка, объясняющая своему ребенку, что его папаша-козел.

Макс Хомяк

дорогая, веди себя поумнее, иначе он уйдет и не вернется в такую обстановку. А одной с маленьким ребенком не сахар. Ты у себя дома живешь, и то тебе не так. А ему каково с твоей мамой?

Ирина Никул

Потому что есть куда идти, вот и уходит. Уходит от проблем. Ему легче. А вот вы остаетесь, и вам труднее. Он остывает и возвращается, а в вас это копится. Если так пойдет дальше, вы взорветесь (не Дай Бог, конечно) . Надо говорить, надо решать все вопросы, не пускать на самотек. От недосказанности вырастает огромный ком негатива. обид и упреков.

Сергей Нестеренко

а и хай. пусть себе идет :)) так и будет ходить

Ольга Коптелова

В очередной раз выставить все его шмотки и не пускать больше.. месяца два.. а там по обстоятельствам

Владимир Окунев

Для полного сходства с бесом ему не хватает рогов: )

Па
Павел

да, странный. так ему и скажи. скажи, ты придурок чтоли?

Денис Ермошкин

поговорите с ним, выясните в чем проблема, В чем Причина вашего Раздражения и такого его Поведения!

Григорий Шумилкин

жить нужно отдельно, хотя не факт что и в этом случае он не будет сбегать от проблем. побольше разговаривайте, а не ругайтесь.

Вячеслав Бабичев

нужно съезжать от родителей. Как только будет совместное жидье (пусть даже съемное) к маме бегать перестанет

Наталья Данилова

что с твоей что с его мамой жить это сложно, самое лучшее снимать жилье, проверено на себе

Кристина Грудинина

бесит-разведись не порть жизнь человеку: (

Ирина

И правильно делает.... он и должен жить дома, а вы с ним...