Свадьба, венчание, брак

Уж очень муж бесит!Прямо сил нет!Но никому не отдам. Я эгоистка?

Нет! Среднестатистическая жена!
Нина Шагиева
Лучший ответ
нет. это элементарная трусость и лень. потому что придется разводиться, делить имущество и потом начинать все сначала. а силенки и упаковка уже не те, что в 20 лет...
да и не надо, своего барахла хватает
Анна Цыбенко
а что значит бесит? вы не уважаете мужа. ладно.. . но вы и себя не уважаете. если позволяете себе жить в таком неуюте и дискомфорте...
Оля Тарасова
...нет... просто закомплексованная очень... и не кошка вовсе, а собака на сене - ни сам ни гам, ни другому не дам)))
Т*
Татьяна ***
Это как про старый чемодан-и на фиг не нужен, и выкинуть жалко)))
Конечно, хреновый плетень, но тень.
ты не эгоистка, ты собственица! по принципу "какое ни есть г.. но, но моё" !!!
да пусть дерьмо, зато свое, родное
Юлия Fibich
ny tak i chto reshili to?
И правильно..., нечего добром разбрасываться...))))))
Ну и пошли его, пускай катится, а мы еще себе такого же найдем!
Да по большому счёту все мы эгоисты и собственники, меня тоже иногда человек бесит, но люблю и никому не отдам!
правильно. Свое, но родное. Ты к нему привыкла уже!!!! Ну теперь терпи!!!! И никакая ты не эгоистка, все такие!!!!
Адина Суши
Нет, просто видимо ПМС.
Елена Еlena
да не парься! че ты думаешь? у мужиков по-другому? не-а. ни хрена. сам пере**** полгорода, а чтоб МОЯ жена!!!! -убью, убью обоих и прочее.
Просто домовитая женщина!)) ) Мало ли, пригодится ещё!
нет просто у тебя сильно развито чуство собственноси. это почти у всех. просто поживи отдельно от него хот бы неделю и ы поймешь нужен он тебе или нет!!!
Все женщины такие.
Эгоизм присутствует во многих чувствах. Это нормально. Может просто устали немного. может вам отдохнуть вместе, исправить ошибки, поговорить иногда.
у тебя ПМС
продай, обменяй, заложи-собственница ты, а тут выгода
Нет, не эгоистка. Нормальная женщина. А как по другому - чтоб собственный муж и не бесил? Так не бывает. Не бесят только чужие мужья - по принципу " там и трава зеленее и небо голубее"
У меня такии мысли по поваду м=его парня возникаю)))))) Та нормиккккккк)
Тогда уж все женщины егоистки_