Свадьба, венчание, брак

муж бесит во всём, стараюсь держать себя в руках, но не могу, может развестись ?

это пройдёт, отдохните, потом жара спадёт и всё наладится. желаю удачи.
Полина Орешникова
Лучший ответ
А где гарантия что другой бесить не начнёт, когда настанет бытовуха? Прежде чем разрушить семью.. . надо триста раз подумать. А "просто бесит" это как то неубедительно
Ломать .. --не строить ...Вы взрослые люди .. нужно поговорить .. искать выход из создавшейся ситуации .. будьте мудрей .. --храницельница очага ..
а ещё может нужно просто отдохнуть от бытовухи, это может быть ПМС, беременность, стрессы на работе или в другом месте, и Вы всё тащите домой. Порой источники не наши близкие, но они всегда рядом и на них можно всё вылить как в помойное ведро, а потом мы думаем что это они просто такие сякие.
Нужна какая-то встряска, которая прояснит ситуацию: затеять ремонт, поехать в путешествие. Станет либо невыносимо, либо получше, что облегчит принятие решения.
рано ещё, дорости до Гуру - потом разводись)))))
А это без вариантов, рано или поздно разведетесь, вопрос времени
у вас психоз.
может, на время расстаться? съездить в отпуск по отдельности или что-то еще. тогда и посмотрите, стало ли вам легче без него и насколько.
M*
Meru *
А без него проживёшь?
а что? до свадьбы не бесил?
Меня тоже лет через пять бесить начал. Потерпела еще 7 лет, в итоге, после 12лет совм. жизни, все-таки решилась, ушла. Как спокойно стало жить, жалею, что раньше не решилась. Делайте выводы))
Я 11 лет думала, жалела, бесил до такой степени, что домой шла как на каторгу. А теперь так жалко этих 11-ти впустую потраченных лет.
может в себе изменить что-то, раньше ведь не бесил. развестись можно, а вдруг найдешь еще хуже
вам решать но лудше поговорите с наедине попробуйте ре шить этот вопрос
Юлия К.
ВЫХОД.
роман на стороне))))
Это усталость, надо отдохнуть друг от друга
Софа Ильина
если это не кратковременный психоз, то однозначно надо расставаться, дальше - больше, можно заработать кучу болячек на нервной почве и не от того что он плох, а просто потому что мешает именно тебе
Elmira Hismetova