Свадьба, венчание, брак
муж бесит во всём, стараюсь держать себя в руках, но не могу, может развестись ?
это пройдёт, отдохните, потом жара спадёт и всё наладится. желаю удачи.
А где гарантия что другой бесить не начнёт, когда настанет бытовуха? Прежде чем разрушить семью.. . надо триста раз подумать. А "просто бесит" это как то неубедительно
Ломать .. --не строить ...Вы взрослые люди .. нужно поговорить .. искать выход из создавшейся ситуации .. будьте мудрей .. --храницельница очага ..
а ещё может нужно просто отдохнуть от бытовухи, это может быть ПМС, беременность, стрессы на работе или в другом месте, и Вы всё тащите домой. Порой источники не наши близкие, но они всегда рядом и на них можно всё вылить как в помойное ведро, а потом мы думаем что это они просто такие сякие.
Нужна какая-то встряска, которая прояснит ситуацию: затеять ремонт, поехать в путешествие. Станет либо невыносимо, либо получше, что облегчит принятие решения.
рано ещё, дорости до Гуру - потом разводись)))))
А это без вариантов, рано или поздно разведетесь, вопрос времени
у вас психоз.
может, на время расстаться? съездить в отпуск по отдельности или что-то еще. тогда и посмотрите, стало ли вам легче без него и насколько.
А без него проживёшь?
а что? до свадьбы не бесил?
Меня тоже лет через пять бесить начал. Потерпела еще 7 лет, в итоге, после 12лет совм. жизни, все-таки решилась, ушла. Как спокойно стало жить, жалею, что раньше не решилась. Делайте выводы))
Я 11 лет думала, жалела, бесил до такой степени, что домой шла как на каторгу. А теперь так жалко этих 11-ти впустую потраченных лет.
может в себе изменить что-то, раньше ведь не бесил. развестись можно, а вдруг найдешь еще хуже
вам решать но лудше поговорите с наедине попробуйте ре шить этот вопрос
ВЫХОД.
роман на стороне))))
Это усталость, надо отдохнуть друг от друга
если это не кратковременный психоз, то однозначно надо расставаться, дальше - больше, можно заработать кучу болячек на нервной почве и не от того что он плох, а просто потому что мешает именно тебе