Свадьба, венчание, брак
как возобновить чувство любви и восхищения мужем? ну все в нем бесит, а он старается бедненький
Нужно съездить отдохнуть без него. Подумать обо всем, что то переосмыслить, отвлечься и соскучиться. А бесит потому, что слишком старается. Если бы он вел себя холоднее или бы вобще послал, сразу бы вспыхнули чувства :) Эмоций вам не хватает.
это вы страдаете от нехватки гормонов, щитовидку проверьте,
может быть и сосуды не совсем.. . нехватка витаминов света и прочее
Алла
та кот нехватки гормонов или все таки сосуды?
Алла
он ушел как часов пять и у меня щитовидка нормализовалась и сосуды в норму пришли жить захотелось и света с витаминами стало хватать, энергия появилась желания
Хватит над мужиком издеваться!!) )
Как он терпит такое???)
Алла
хватит это как и кому? а как терпит не знаю
Просто подождать) Само восстановится)
Алла
уже второй месяц жду, все только хуже становится
Женщина ждет в первую очередь любви от мужа и не понимает, что прежде, чем муж сможет дать, он должен получить.
Учитесь любить и принимать своего мужа. Женщина, которая в святом простодушии любит ум своего мужа, способствует развитию его ума. Так из простого и неуклюжего деревенского парня может вырасти гений. Люди могут удивляться, почему у такого умного мужчины такая скромная и простая жена и почему он не женится на другой. Но он-то знает, в каком гнезде вскормлен орел. И крылья будут держать его, покуда он ощущает, что ему дорога любовь лишь этой женщины.
Алла
вы о чем? вопрос КАК! а вы пишете ЧТО!
Вот по этому и бесит, что он старается.
Не делай ничего, просто отрави его мышьяком или стрихнином...
Может быть найти и одеть те розовые очки, в которых Вы видели его ранее во всей красе?!
Размышляй о хороших качествах твоего спутника жизни. Напоминай себе, за что ты полюбила его. Спроси себя: "Действительно ли мой спутник жизни утратил эти качества или я уже просто не замечаю его достоинств? "
Главное не рубить с плеча! Возможно у вас просто кризис отношений, который случается у пар на определенных годах совместной жизни!