Свадьба, венчание, брак

Если НЕ ЛЮБИШЬ человека тогда все в нем БЕСИТ, какой бы хороший он не был?

Или можно любить, но при этом постоянно обижать и унижать любимого? Или это от характера зависит и совместимости? Ну почему так?
Polinka Bocharova
Ну да.
У одного все недостатки обожаешь, у другого от хороших черт воротит.
Айгуль Бектемирова
Лучший ответ
Можно относиться просто по доброму. Крайности зачем?
Татьяна Ивина
Можно любить и обижать.. Один человек хочет усовершенствовать другого, начинает придраться, но любя. Если человек не понимает элементарного начинается раздражение.. А со временем и любовь проходит.
а я вот скажу с собственной колокольни - когда человека не любишь, то всё в нём бесит.... Что бы он не делал.... Можно временно "привыкнуть",но всё равно тебя человек будет бесить....
Да каким бы сверх хорошим и правильным даже по твоим меркам человек ни был, если он не любим, то все равно найдется к чему придраться, точно с таким же отношением и наоборот, как бы человек неправильно не поступал, но если он любим, то никак ты от этого не отделаешься
Это точно, раздражает одно присутствие, нельзя жить без любви
Aigerim Serikova
Нет, если бесит - значит что-то в вас задевается, есть крючок собственный. Любить и обижать (тем более унижать) - вещи несовместные. Если человек отыгрывается на ближнем. он просто его использует для своих ролей и комплексов. Здорового человека не задевает, он не обижает (и не обижается) и тем более не унижает. Никого.
Если не любишь, то он бесит
А я считаю, что хорошего нельзя НЕ любить. От хороших не уходят, если она только не мазохистка, которая кайфует когда ее гнобят. Меня бесят только реально грубые недостатки, и бесят люди тупые, которые пустышка -а себя мнят королями и незаменимыми. это убого. и такое не может не бесить.
Наталия Цюк-Целик вы не правы, в них порой даже любиться невозможно, настолько он правильный, а вот этот дрянной паренек - вот он с ума просто сводит
Жизнь каратка думать ," детствуй "не любишь уйти если вам не 50 лет.