Свадьба, венчание, брак
Стоит ли тянуть с первым сексом до свадьбы, если я люблю парня и уверена в нем? И взаимно всё. 18 годков мне
Как хочешь. так иделай
Тяни. . И лучше до пенсии. . Чтобы уж наверняка...
некоторые после свадьбы разводятся из-за секса. не подошли друг другу
Чета уманетто, хоть и 18 лет :) Как можно быть уверенной в другом человеке.
пусть у вас будет первый секс в первую брачную ночь, после свадьбы! это так классно
С первым сексом вообще не стоит тянуть до свадьбы. Секс - значительная часть отношений, в том числе супружеских.
а куда он убежит-то. Можно и потянуть, зато будет о чем вспомнить. В конце концов-это Ваше дело
Нельзя быть уверенной в человеке на все 100. И нету гарантии что вы поженитесь.
Можно и не тянуть, тем более и внешне ты выглядишь даже не на 18... главное чтобы в голове всё было хорошо
ой лет так в 20 разочаруешься во всей жизни, когда узнаешь что мужики не любят жевственниц
Дело не в тянуть-не тянуть. Надо понимать, что секс - очень важная составляющая в браке, партнёры должны хотеть научиться понимать друг друга и пр. Существуют проблемы несовместимости, это можно победить, но придётся потрудиться.
если уверена, любишь и хочешь то почему бы и нет. это твое дело и как ты решишь так и будет.
Твое тело, тебе и решать, коль уверенна дерзай...
всё равно рано или поздно это случиться а когда разве это так важно? годом раньше или нет нечего не измениться
Вам повезло.. . Вы можете сделать брачную ночь такой незабываемой. Мало того, что это первая ночь в браке, так еще и любимый мужчина, уже муж, сделает вас женщиной. Представьте, какую романтическую обстановку можно сделать.. . Как все красиво будет. Такую ночь вы точно не забудете.
Многие девушки писали ЗА "Секс до свадьбы". А вот как вы поступите, не знаю.
Посмотри в ютубе про Законы Рита (Телегония) .
Это направление набирает свою силу.. . Скоро будет не модно иметь добрачную связь...
Хочешь стать б/у-шлюхой - валяй !
Ты или лукавишь, или не влюблена.
нет не надо так делать. брак дело серьезное и секс тоже. может вы друг друга в сексе не утроите?) а это проблема.