Свадьба, венчание, брак

Муж как узнал , что я заболела и собираюсь оформить группу, решил со мной развестись. У него квартиры нет, но есть у род

У него квартиры нет, но есть у родителей, в которой он прописан. Может быть его вынуждают развестись родители, потому , что я как инвалид на что то имею право
Если группа ивалидности у Вас будет оформлена, пока Вы состоите в браке, или - в течении года после Вашего развода, Вы имеете право на алименты на СВОЁ содержание. Удачи Вам!
Р. S. Ваш муж - простите, половая тряпка, и - ох как отольются ему Ваши слёзы...
Елена Машей
Лучший ответ
Сколько ему лет, что родители за него решают развестись ему или нет? Он что сам недееспособный? просто не хочет жить с инвалидом. даже, если инвалид с квартирой. Вот такая грустная реальность наших дней. Дай бог, чтобы я была не права, но он за Вами ухаживать просто не хочет и деньги тратить, а пенсию по инвалидности не такую уж большую дают.
не мужик, морально неполноценен, и вообще инфантил, на фиг такого мужа.. . жизнь таких наказывает и очень быстро
Если группа инвалидности будет оформлена в браке, то Вы имеете право на алименты от мужа. Вот и хочет развестись до оформления. Наверно так
увы .. видимо ему нужна здоровая, на которой пахать можно ...не давайте развода, пока группу не оформите .. может быть это как то возможно . как они к Вам, так и Вы к ним .
это он есть урод, если, узнав о болезни жены, хочет с ней развестись
вы, как инвалид, имеете право на наследство мужа. независимо, в разводе вы или нет.
радуйся!! ! а то от упреков тебе стало бы еще хуже! ты сильная и найдешь еще достойного человека, который полюбит тебя такой какая ты есть. а муж, наверное, не любил. только себя
муж у вас не мужик должен любить вас такой какой вы есть инвалидность не мешает к семейнным жизни
Ни на что. Прописка - это не собственность. Но если у него есть там законная доля, то вы получаете ее половину и они могут у Вас ее выкупить, т. к. без Вашего согласия не смогут продать.
фу, какой он придурок моральный, скажите ему, что Вам ничего от такого не надо. не расстраивайтесь, у вас все будет хорошо!!!! а его за такие поступки жизнь накажет
Радуйтесь, что жизнь разводит вас с таким человеком!! ! Чем с таким жить, лучше одной.