Свадьба, венчание, брак
мужа бесит что в моей семье все сядут по своим омнатам и сидят с закрытами дверями. а в его всё на распашку. а увас как?
мы живем отдельно. но как тольа нам приезжает его мама-он сам не свой. постоянно со мной пытается посраться. маму мою может обосрать
У нас, как у вас.. каждый в своей комнате с закрытыми дверями.. у каждого свои дела, зачем их раскрывать-то...
А кто как! Тёща сидит за закрытыми дверями У на всё на распашку Ну а муж ваш конечно г.... коль перед своей мамой унижает вас и вашу семью. Надо при его маме ему роток его прикрыть и поплотнее
Нараспашку.
Пусть сам единолично навещает свою мамочку, а она к вам с визитами - ни-ни!
тут я думаю вопрос общения скорее всего.. ему наверное не хватает вечерком общения семейного на кухне за чайком обсуждения планов общих.. ну единения семьи что ли.. а закрытые двери образно думаю это.. ну хочется ему чтобы все вместе.. вот я так думаю.. а вы живете пришли поели и никто ни о каких планах делах проблеммах.. вроде как не семья а сами все по себе.. закрыли двери все и сидите каждый сам по себе.. видимо ему не хватает именно этого общения которое наверное было у него дома.. и ужин все вместе это нормально и клёво! я вот без своей свекрови и мужа, ребенка вечерком чаек не представляю.. и чтоб все вместе!
мы на такие мелочи не заморачиваемся
У него какие-то комплексы?
Комната это личное пространство, человек вправе закрыть дверь.
А может он у вас извращенец любящий наблюдать? (извините если обидел)