бесит - только в рабочие моменты. Когда он разговаривает по телефону и важно так говорит: Я сейчас не готов вам ответить. Как только рассмотрю предложение перезвоню с ответом.
Кладет трубку и тут же: - Слушай подготовь, там все....))))) )
Я не борюсь за лидерство, но в тоже время вот это его Я иногда просто выбешивает, тем более если приходится работу делать кому-то другому.)))
Свадьба, венчание, брак
А вас мужья бесят? А чем именно? ))
Принципиальностью, отсутствием полутонов, прагматичностью.
Хотя иногда это все идет в плюс.
У меня с 10 часов вечера до часу ночи часы блаженства. Дети спят, он на работе. Я сижу сама в темноте с компом слушаю музыку, с вами трещу или фильм какой смотрю. Хммммм, только, что припёрся домой и испортил всю малину. Ну как не беситься!!!!
чужие?
всем!!!)))
дотошностью, скрупулёзностью, медлительностью своей, ррр....
абсолютно ничем....))))))) )
я к нему безразлична....
Чужие мужья..) )
Есть некоторые. .
Бухают, изменяют, просто свиньи или моральные уроды....
Есть некоторые. .
Бесит своей ленью!
Не люблю такой тип как Обломовы.
не курит, не пьёт.... докопаться не до чего!
иногда очень очень.... говоришь иди посмотри помоги маленько а он сидит и играет как будто вообще не слышит приходится орать.... сил нет!!!
Самовлюбленностью и самоуверенностью... Хозяева жизни, блин...
Меня бесит что муж сидит в компьютере играет в стрилялки и ему 26 лет.
Храпит громко.
пивом, принципиальностью.. хотя еслиб так уж сильно и бесил то я б с ним не жила )
ленивый как кот