Маргарита Гончарова

Я полюбил сестру друга у которой есть муж и есть двое детей. Что мне делать ?

Мы с ним учились в одном университете. Во время учебы он познакомил меня со своей семьей. У него есть брат и две сестры. У одной из них есть двое детей и муж ( который все время на заработках в другой стране и там у него есть своя жизнь ...даже ребенок есть ) Так получилось что мы по пьяне занялись сексом, потом это переросло во что-то большее ...вот уже 3 лет .. года как мы встречаемся тайком от всех и нам хорошо вместе ...мы быстро нашли общий язык ...разница в возрасте 7 лет, она меня старше ..мне 23 года. Со всеми нашел общий язык ...родители меня уважают. В общем я друг семьи. Мы встречаемся тайком и любим друг друга. Так как это сестра друга мы встречаемся все за одним столом .. при этом прикалываемся и нам всем весело ...но никто не знает о наших отношениях . Я даже с ее мужем общаюсь иногда ...при этом не чувствуя угрызений совести ,..они друг друга не любят ...даже единогласно подали на развод. В итоге получается что все это начиналось как игра, как прикол .. но переросло в любовь ...и не можем друг без друга .. я переживаю за нее .. она переживает за меня. Она не верила в любовь ...не верила в счастье ...но со мной она поверила во все.... и она наконец-то позволила себе быть счастливой. У меня были девушки моего возраста .. я очень серьезно отношусь к отношениям ...я с одной девушкой встречался 4 года ...я такой человек что для меня все имеет смысл. Я ее люблю и знаю что она меня любит .. у нее двое детей ( 10 лет и 3 годика и я ей являюсь крестным) хорошие отношения с ее семьей, кто-то даже подозревает о наших связях но молчат ...и она сестра моего друга, которая развелась с мужем. Я ее принял такой какая она есть и люблю ее за все ее плюсы и минусы. Тут не просто секс - тут что-то большее и мы оба это понимаем. Я не знаю как поступить и что делать дальше ???и есть одна проблема - я никогда не хотел детей, но самое интересное что я готов принять ее детей )))

Мы признались друг другу в любви .. и она готова на все ...только я не знаю что мне делать ...люблю- ДА .. детей принимаю -ДА ...но все же чего-то боюсь .. то-ли осуждения .то ли чего-то еще ...\

Галчёнок Лисина

Признайтесь ей в любви

Дмитрий Журавлев

нечего наделать лучше переждать пройдет!

Святая Вода

Смириться. строить личную жизнь без не.

Katerina

живи, с ней, а там как бог даст сколько вы продержитесь. чужие дети, это многое значит.

Сергей Спиридонов

Ни надо лезть в чужую семью. смирись. найди себе другую.

Мария Болотина

23 года, а ей 30. Большая разница вам, не кажется?
Вы оч серьезно вляпались, по-ходу. Спросите у себя самого в первую очередь чего вы хотите. На что вы готовы пойти. И на что вы способны. Отвечайте честно, без преувеличивания, и без недооценивания. Как есть.
Потом серьезно поговорите с ней. И вместе решайте - "Что делать"

Не спешите. Обдумайте все хорошо. Холодной головой.

Lyudmila Smirnova

То ли ответственности за детей ты боишься. К тому же они не твои. Обидишь - пойдешь нахер сразу. Так что дружи с детьми, а то знаешь ли, могут и начать выживать - вдруг что не понравится. А нормальная мать - всегда будет на стороне своих детей, как бы не любила мужчину.