Владимир Прядкин

Что делать? Они любят друг друга 20 лет у нее муж и дети у него сожительница, но детей нет! Как быть?

Они встретились когда им было 15 лет, в 18 он ушел в армию она вышла за муж и родила ребенка, в 21 он приехал домой погостить у родителей и ни снова встретились.. у них все за вертелась, как в 15 только добавилась секса... но закончился отпуск и он снова уехал! и так он приезжал 5 раз, на шестой он вернулся в этот город на всегда.... и им теперь очень тяжело, она боится начинать новую жизнь, а он нет!

Ольга Бравикова

ладно сказки рассказывать... если бы любили... то уже давно были вместе

Святослав Коротков

Ну раз любили 20 лет до этого... то и менять то теперь смысла нет))

Ирина Журавлева

любить легче, чем жить вместе одной семьей... и не факт, что все получится

Катя Лобачёва

Любить дальше и ничего не менять.

Дмитрий Михальченко

надо что б его сожитильница родила. тогда все будет одинаково. почти

Сергей Мячиков

А 20 лет назад о чем думали?: ) Он ушел в армию.. . она вышла замуж, родила.. . а потом пришла любовь: ) Какая старая заезженная сказочка:)