Дмитрий Соседко

Ее любит мой муж уже пять лет! За что?

Лиза Лиясова

аа, это опять вы. а ваше фото тоже надо было, а то как ответить?? не видя.

Галина Мухамметова

любят не за что-то, а вопреки. Лучше задайтесь вопросом почему вы живете с мужчиной, который вас не любит

Са
Сая

,,,,НЕ деръжы (( Свечку☺☺

Ангельское

Спроси у мужа.

До
Дображелаювсем

____Это ваше фото? Напрашиваетесь на комплименты? На такие вопросы нельзя ответить не зная конкретных людей и их жизни ...

Alexander Pitch

а чё норм...)