Максим Унжаков

Если муж - миллионер, то любишь уже не мужа, а его кошелек?

Sahib Abidov91

слушай, даже если муж алконавт сраный, никто не скажет точно-любит ли его жена или это привычка!

Александр Решняк

если рублёвый... то мужа

Наталья Степина

Даже если палтос зарабатываешь, только и слышишь где зарплата

Руслан Акбулатов

Если полюбила, не зная, что у него миллионы, то ты даже если он станет не миллионером, будешь любить его.

Алексей

в большинстве случаев да

Максим

да даже если он не милионер любишь ты всё равно кошелёк
все вы одинаковы

Ася

изначально рассчет значит был) пустышки любят деньги! надо мужиков любить за энергию!! (она кстати и привлекает деньги)

Олег

да, но зачастую сама об этом не догадываясь.

Александр Королев

это на сколько ты меркантильная, ему вот, на радостях попалася!!)))))))))))) Ржу!

Алексей

А это зависит от того за кого замуж выходили, бывает за человека, а бывает за его кошелек

Наталья Коленцева

В известном фильме звучит диалог двух персонажей: хорошо быть женой генерала! вторая, чтобы быть женой генерала, нужно замуж выйти за лейтенанта. Ситуация похожая: если оба начинали с нуля, то рост блогосостояния, только укреплял их отношения, а если вы начали с кошелька, то ведите себя хорошо, а то однажды будет плохо.

Артём

НАКОНЕЦ-ТО !!!
хоть одна честная ...ГОТОВ НВ РУКАХ ТЕБЯ НОСИТЬ !!!

Денис Янчук

Нет, личность который сумел заработать этот"миллион".

Игорь Шохин

Не знаю меня никакими деньгами не заманишь если человек, низок, бестолковый, нахальный и наглый тип, а если муж добился миллиона в браке, тогда вы дожны ценить это скровище (мужа) , ведь все это делает он ради вашей семьи.... но никогда деньги не являются основой отношений, даже миллионер может оказаться не очень хорошим человеком и вам самой не захочется отношений ( да их и не будет, будет просто желание жить в свое удовльствие и все это до поры до времени) , а если человек хороший, то вам не совсем будут интересны деньги, а именно отношения со всеми прелестями этого слова

Михаил Fox

если вышла замуж по любви деньги уже не интересны