Ольга
Ольга

как найти мужа миллионера на сайте знакомств

Роман Фамилия
Роман Фамилия

Итак, прежде чем искать, надо определиться, кого же именно вы хотите найти: друга, партнера по браку, любовника. Мы сегодня остановимся на поиске именно социального партнера, то есть мужа, с которым вы будете не только делить постель, но и вести совместное хозяйство и воспитывать детей. \

Если вы любым путем хотите просто получить штамп в паспорте, а дальше хоть трава не расти, то это значит, что конкретной и определенной цели у вас нет. Найдите ее!

Огромной проблемой большинства женщин являются очень противоречивые требования к мужчинам. Часто они хотят, чтобы мужчина был сильным, успешным и целеустремленным бизнесменом, и, в то же время, добрым заботливым мужем, готовящим ужины и проводящим много времени с семьей. Ну невозможно это совместить в одном человеке, это важно понять! Это два совершенно разных типа личности, два совершенно разных характера. Некоторые женщины желают, чтобы мужчина разделял их интересы (например, походы в театр, занятия йогой, шопинг, увлечения психологией), но надо осознавать, что мужчина не может заменять собой весь мир. Эти интересы вы можете прекрасно удовлетворять в обществе своих подруг!

Не так давно в Россию пришли популярные в США экспресс-знакомства, на таких вечерах вы можете пообщаться со многими мужчинами, кто знает, может с кем-нибудь из них у вас возникнет взаимная симпатия (по статистике участник вечеринки получает в среднем по 4 совпадения). Плюсы таких вечеринок в том, что территория ограничена, и известная цель всех участников устраняет неловкость и напряжение. Минусы в том, что вам придется платить деньги за вход и время, а также есть риск нарваться на мужчин, желающих просто приятно провести время. Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Если у вас не получается знакомиться самостоятельно, то вы можете обратиться к профессиональным свахам. Но нет гарантии, что вам быстро найдут подходящего партнера. Довольно крупные московские агентства реально находят не более 4-х пар в месяц. К тому же, у них есть возрастные ограничения (в большинстве случаев), и, кроме основных услуг, часто надо еще заплатить за услуги стилистов, визажистов и имиджмейкеров для создания портфолио (хотя не думаю, что это будет для вас лишним, вполне вероятно, что изменение облика поможет вам изменить жизнь!). Плюсы поиска мужа через брачные агентства в том, что вы получите проверенную базу мужчин, которые, действительно, настроены на серьезные отношения. А опытные свахи и психологи научат вас правильно общаться и преподносить себя.

ИС
Игорь Саванин

гы ))) поверь, они там не сидят )))

Анастасия Штыкова
Анастасия Штыкова

Мечтать не вредно. Но лучше займись тем, чтобы быть его достойной. 3-4 языка, фигура, здоровье, карьера. Он тебя сам ищет в таком качестве.

ОЛ
Ольга Легачёва

Методом тыка.

СВ
Ситдекова Валерия

есть только один шанс)))) выбрать потенциального кандидата в миллионеры и не загубить его на корню)) набраться терпения лет 20... а потом быть готовой, что найдется такая же как ты)) с амбициями и желаниями)) но по моложе тебя...

МЛ
Максим Лямин

А чьего мужа - миллионера хотите найти? Напишите фамилию - найду!

НД
Натали Демина

Блин, каком кверху!

Похожие вопросы
как найти мужа миллионера
Найти анкету на сайте знакомств Mail.ru
А где можно найти сайт для знакомства через веб камеру?
Зачем девки на сайтах знакомств почти все ищут миллионеров??
помогите найти сайт знакомств. для секса
Помогите найти реально нормальный сайт знакомств. Помогите найти реально нормальный сайт знакомств (секс знакомств )
Можно ли на сайтах знакомств найти любовь?
как найти нормальный сайт знакомств
Помогите найти сайт знакомств Помогите мне найти сайт знакомств популярный Украинский плисс
Неужели нельзя найти половинку на сайте знакомств?