Светлая.

Я безумно люблю своего мужа!!! по делам важным ему надо уехать к себе на Родину, а за пять лет мы вообще ни разу не расст

не расставались, поезд 14февраля, что мне ему подарить или написать, что то оставить чтоб он знал что мы с сыном будем очень скучать и ждать

Вячеслав Жуков

а вы не можете поехать с ним?

если нет, то не расстраивайтесь вернется и будет у вас второй медовый мес.

Iriska ;-)

Ну так и езжай с ним . Кто запрещает ?

Кирилл Загрядский

Ну и пусть съездит. Это полезно. Разве можно не навещать родственников? Вам бы тоже не мешало с ним съездить.

Marishka

Ничего, тем слаже будет встреча.

Иогай-Логан Велесов

Все когда-то случается впервые. Пусть едет.

Ирина Арбузова

не растраивайся. вернётся и всё будет хорошо.