Azamat Wood

муж. муж уехал в отпуск к себе на родину на 1 месяц, мне позвонил всего 2 раза. Неужели не любит?

Юрий Ледяев

любит ) просто там то любовь детства ) то ервая девушка ) то еще че )

Руслан

После долгой разлуки с друзьями он увидел, что они поседели, а их жены стали блондинками.

Кирилл

С выводами не спешите. Могли возникнуть какие то дела! А в следующий раз позвонит, спросите все ли у него нормально!?