Тоня Казакова

муж ушёл 2 месяца назад,не могу без него погибаю,месяц как названивает,2 раза встречались,не может определиться,

Яна

Не еще чучуть в кошки мышки поиграйте, а там встретит другую и дело с концом:-)

Гульмира

эт у вас у обоих детство еще не прошло в голове! Вам нужно срочно покататься на каруселях!)))

Garik

Ну вернется, потом опять такое произойдет....Это такие качели, что и посоветовать не знаешь что.

Ел
Елена

У меня с девушкой такая же беда ,,,Дали один совет, сработало!

Ксения

Он уже давно определился. Это вы все никак, идите к психологу, если сами не в состоянии вырулить ситуацию "не могу без него погибаю".

Би
Бика

Так и будет прыгать твой муженек из постели в постель, и не сможет определиться )))))))))))

Anastasia

Погибать не советую, жизнь на этом еще не закончена. А вот повод задуматься есть. Что-то же толкнуло мужчину на уход из семьи? Или Вам с мужем нужен очень серьезный ОТКРОВЕННЫЙ разговор, чтобы выяснить все недоразумения и прийти к одному знаменателю или Вы обрекете себя на жизнь, когда после очередной ссоры мужчина будет уходить.

Ол
Ольга

дааааааааааааааааааааааааааааааааа это проблема, и та хороша но жена пельмени готовит лучше !

Ан
Анюта

Сочувствую, Вам.

Ольга

ну за месяца уже можно было определиться))))))