Сычёва Виктория

. муж уехал в командировку на месяц. а я даже не скучаю

Как то легко так стало... вообще не хочу чтобы приезжал. Вместе 10 лет. Женаты 8. Это у всех так или я одна такач

Карим Ниязов

бывает! отдохнете зато!

Ольга Громова

Ты одна такач

Вячеслав Бабичев

к концу месяца успеете соскучиться

Сергей Кошелев

разрядка обстановки.

Кристина Минеева

это хандра- пройдет

Александр Вяткин

Да нормально, просто вы все время вместе и вместе, отдых нужен. 10 лет не малый срок. Соскучишься еще. А нет так и ладно. Вокруг полно голодных мужчин.

Svetlana Boukova

Значит нужно побыть одной. Это не плохо, иногда даже любимым нужно отдыхать друг от друга. А у вас уже стаж приличный, так что это нормально. Посмотрите что будет через месяц ))))))

To
Tony

Это усталость. Вот приедет-и ты обрадуешься. Обязательно!

Real Man

Ты не одна, у меня аналогично все