Ольга Даньшина

Муж уехал в командировку...

Там живёт его любимая женщина, к которой у него чувства....И он их проверяет, что ему важнее она или семья. Домой звонит регулярно, отчитывается, но я точно знаю, что и с ней общается. А что если не брать трубку телефона....Я этим смогу заставить его переживать за себя-жену? Или наоборот....

Vladimir Kir'yazev

стоит попробовать

Инга Левицкая

Это тоже вариант . Попробуй позвонить ему и спросить когда он точно возвращается . Если спросит зачем тебе, скажи так просто поинтересовалася .

Константин Загаров

а... так ты троллиха)) ) а я уж сочувствовать начала)))

Светлана

Если не будешь брать трубку он забеспокоится и вернется. Но все еще в неопределенном состоянии и мыслью, что им манипулируют. Как вообще можно было довести ситуацию до такого уровня, знать, что есть другая и спокойно при этом жить. А вообще статус "жена", не означает "любимая женщина", а лишь документально оформленные семейные отношения. А стоит ли ждать его назад?

Масянька Хвостова

Ты уже не жена, ты просто терпила

Bull Dozer

попробуй

Хасаншо Bobojonov

Попробуй целый день молчи, а вечером в 8 сама позвони ему

Анна Крылова

пиши свой адрес