Жа
Жаннета

Не буду писать в статусе, что муж уехал в командировку и что я одна дома! А то ...

ещё всякие мужики придут на улицу Ленина д. 15 кв. 103 (3 подъезд).... а дверь не заперта.... Я ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ?

Ек
Екатерина

Нет . Могла только мне сказать . Шампанское и клубнику брать ?

Катя Тимофеева

Открывайте, а то слышу топот множества ног. . .Но кто не успел.. . Быстрее. Патроны кончаются...

Николай Шумейко

Все норм.. . главное я не там

Димка Горин

Город укажи

Start Master

город, адрес, я лечу на крыльях..

Nur Smanaliev

мы уже в курсе..

Ли
Лидия

а надпись. мелом на стене есть?
оля + муж= дура? и телефон твой. дешево. звоните

Ал
Алсу

Улица Ленина есть в каждом городе СНГ и Олек там много живет, только вот не на каждой улице Ленина есть квартира №103.