Сергей Грушин

Ищу мужа на час..Муж уехал в командировку на 2 недели...

Гульмира

А на полтора часа деньги есть?
Тогда я Ваш....

Ки
Киряхинсон

Ищущий - да найдет !! Желания - да исполнятся !!!Удачи !!!

Дм
Дмитрий

Математика проста . 24 умножить надо на 14 дней Это 288 мужей тебе надо .

Ник

Опять у тебя сантехника потекла (((

Юл
Юлия

Да не вопрос. Давай телефон. Кстати, ты на каком этаже живёшь???

Олеся

сразу на 2 и ищи-дешевле будет...

Александр

хоть фото покажи... что бы иметь представление о том что меня за это ждет..)))

Диана

Главное , чтобы это объявление на глаза вашего мужа не попалось! )))))

Ек
Екатерина

А вдруг муж чего забыл? да вернётся?

Мария

часа мало,я "гвоздь" за полтора забиваю

Рамай

Эта чё,у вас можна пожить?))))))))))))))сори,за жёсткий юмор.