Руслан Руслан

Кем должен работать муж, чтобы 2-3 недели в месяц проводить в командировках?

Денис Дебердеев

пусконаладка, на договорах

Анаттолик Короткевич

ведущим инженером, моряком. а что, изменить хотите?

Sergey Gladyshenko

Все вахтовики работают 15х15

Ира Алёхина

летчик, водитель поезда (машинист) , дальнобойщик, моряк ( вообще по полгода дома не будет)

Дарья Кудрявцева

Снабженец, аудитор

Игорь Балицкий

экспедитором, например, дальнобойщиком, ой, да ту уже перечислили достаточно.

Мээргуль Полотбаева

много разных профессий

Дарья

да дофига профессий так то: водитель, торговый агент, спец. по гарантийному ремонту и обслуживанию, экспедитор, моряк, снабженец, выездной аудитор, вахтовые работы на севере...

Роман Евменов

Дальнобойщик

Анастасия Кислова

на стройках в подмосковье такой вахтовый метод тоже

Константин Загаров

А что? Подозреваете в измене? Девушка, мужу надо верить! А не можете... то расходитесь.... Счастья не будет, это точно.

Жм
Жменька

Двоеженцем.

Доверяй, но проверяй!

Иванова Татьяна

выбираешь мужа по профессии? 2го подбирай чтоб график не совпадал )))