Роман

Кем должен работать муж, чтобы 2-3 недели в месяц проводить в командировках и только на 3-4 дня приезжать домой?

Евгений Неделько

Многоженцем ))

Алексей Сучков

дальнобойщик, но у них по жене на каждой остановке

Кирилл Макаров

дальнобойщиком наверное или жить на две семьи

Володя Андрианов

скажите спасибо что дома не сидит и не бухает! Для Вас же старается. Так и так есть минусы.... Такова жизнь.. . Жизнь-боль....

Оксана Бых

Да кем угодно, даже сварщиком.

Максим Мезин

моряк? не? дипломат тогда

Анастасия Леванова

капитан дальнего плавания на корабле.

Марина

дальнобойщик, моряк или пилот

Елена Копаница

Прораб на стройке

Ольга Филиппова

Кем угодно он может работать. Начиная с топ-менеджера и заканчивая рабочим на стройке.

Маргарита Зайцева

Любая работа вахтовая подразумевает около 20 дней на выезде и дней 10 дома.

Николай Бохан

похоже, что этот товарищ что-то тщательно скрывает.. . типа второй семьи...