Евгения Семенова

Муж из командировки приезжает. А я так постарела за 3 недели.. . Может какие советы дадите...

На работе довели...

Алина Грачева

Отоспаться - это главное. Маски освежающие, из творога, например. Волосики покрасить красиво. И все ОК.

Стас Барткус

Я умаю вы приувеличиваете. Отоспитесь хорошо, примите ванну, послушайте классическую музыку (она восстанавливает) . И будете как огурчик к приезду мужа )

Евгения Луканцова

в салон красоты сходите, сделайте прическу и макияж профессиональный, новое платье по фигуре, туфельки и "Баба ягодка опять"

Татьяна Пепелина

Увидишь мужа, глаза заблестят и ни чего больше не надо.

Алексей Парамонов

затаскали что-ль?

Св
Светлана

Уезжает мужик в командировку и бабе ни пи.. де тракторрисует, но только он за дверь, - любовник тут как тут, но потрахались от душии трактор стерся, Но нарисовал мужик тот трактор по новой и давай вспоминать с дымом трактор был или без, но дым из трубы нарисовал, ПРИезжает муж из командировки, смотрит на трактор, а там дым и говорит бабе, - " Но не хрена себе, потрахалась от души да так, что трактор завелся

Наталия Немировская

так ведь и муж тоже постарел на 3 недели)) ) да, небось, так соскучился, что ничего и не заметит) )

главное - радоваться, а остальное всё приложится.

Марьям Харламова

1Коринфянам 7:1-5 - "А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас".
Печально, что из-за пренебрежения этим советом имели место случаи прелюбодеяния. Поэтому женатый христианин должен все тщательно взвесить, прежде чем согласиться на работу, которая надолго разлучит его с женой. Он больше не может так же свободно распоряжаться своей жизнью, как до брака.
В некоторых случаях супругам, возможно, приходится отказывать друг другу в физической близости. Так может поступать жена в определенные дни месяца или в те дни, когда она чувствует себя очень уставшей. (Сравните Левит 18:19.) Так может поступать и муж, когда у него серьезные неприятности на работе и он чувствует себя эмоционально истощенным. Когда приходится временно воздерживаться от исполнения супружеского долга, то самое лучшее — все откровенно обговорить и поступить «по согласию» (1 Коринфянам 7:5). Это не позволит супругам прийти к поспешным неверным заключениям. Однако, если жена упрямо отказывает мужу, или муж намеренно отказывается исполнять супружеский долг любящим образом, другому супругу будет труднее устоять перед искушением. В таком случае в браке могут возникнуть проблемы.
Половая холодность жены может быть вызвана недостаточным вниманием ее мужа, но равнодушие жены также обижает мужа. Проявление неприязни может вызвать у него половое бессилие или даже быть причиной влечения к другой женщине. Если жена проявляет безразличие и только лишь подчиняется необходимости, то муж может это понять как доказательство, что жена им не интересуется. Половыми реакциями руководят чувства, и если жена неотзывчивая, то ей, наверно, придется проверить собственное отношение к половым сношениям.
Не должно быть необходимым просить третьего лица решать, насколько пристойны или непристойны сношения брачной пары.