Свадьба, венчание, брак

не критикуйте слишком, лучше совет дайте,

Про фигуру. Я родила 9 месяцев назад, пришла в дородовое состояние 5 месяцев назад. Но как я поныла-это было сильное ограничение еды, ну так проявлялась после родовая депрессия видать, но ребёнку очень рада. При росте 174 вес 59 размер одежды 44_46. В целом мне нравится, но! ! Начав лечение, я поняла, что питалась очень мало и теперь возобновила хорошее питание, не ограничивая себя, принципе понимаю, что могу поправиться до 48, а то и 50 размера, сильно не переживаю, но я никак не могу придумать себе стииль именно в этом размере. Кому не сложно скрньте фотки или дайте советы, как можно в большом размере красиво выглядеть? В маленькомразпере стиль есть, а в большом.... увы: -)
K7
Krasavici 7 Wk.
Я думаю лучше у супруга совет спросить.
Сауле Еспулова
Лучший ответ
Ну вот у меня при росте 175,сейчас 48 размер, до беременности был 46...но я не считаю что это много... стиль тот же что и был, хотя всё таки надеюсь ещё немного похудеть, не получиться... особо не растроюсь)
Алла Гороженко
В общем решила самообманом позволить себе обжираться) ) ) ) Но готовься- тот размер о котором ты говоришь-лишь промежуточная станция. А может тебе не хватила ума и собранности убрать растянутый живот? ! И ты решила прибавить в бедрах и боках в надежде, что он станет не виден? ! Если так- ты встала на путь свиноматки.
50-й - это не такой большой размер. В каталогах полно стильных вещей этого размера. Наоборот, с 44-м труднее выглядеть стильно, если есть какие-то изъяны в фигуре. закажите в Квелле или еще где-то каталог больших размеров и выбирайте.
~~
~Princessa ~
50-тый это еще не такой большой размер. у меня был этот размер и я особо толстой с этим размером и не выглядела при своем маленьком росте
моя подруга имеет 18-тый размер по европейским разм.. если на наши то где-то 60-тый получается.. то ей приходится одежду себе в секонде покупать и довольно не плохие варианты находит.. потому как на рынке все бабское.. а в магазинах размеров нет.
так что не забивайте себе голову глупостями ..пойдите в магазин или рынок и купите все что вам хочется .
Елена Сиражева
Ради чего тогда нужно было худеть, если потом опять разжираться? Питайтесь всем, но небольшими порциями и занимайтесь спортом. Людям только кажется, что они мало едят, на самом деле организму нужно куда меньше. А в большом размере выглядеть красиво можно только в своих собственных глазах.
48 нормальный размер одежды в любом бутике или на рынке накупите всего, можно носить все что хочешь, а вот при 54-58 уже проблема в магазине не купить ничего стильного.
Да чего Вы клинитесь, поезжайте в любой большой торговый центр, походите по сетевым магазинам, почти во всех из них есть модели L и XL, вполне модненькие.
Сложно судить, не видя фото, какой вам подойдет стиль. Одно могу посоветовать: скрывайте недостатки и подчеркивайте достоинства своей фигуры с помощью одежды. Каблук очень выручит.
спортзал не решит проблему?