Свадьба, венчание, брак
Какой совет дать подруге?
8 лет назад подруга разделась в кулбе на сцене, был такой конкурс. безибдно правда, сама присутствовала. а сейчас она замужем и боится, что муж узнает и бросит ее. я не знаю что ей сказать!!! что бы вы сделали, рассказали и ждали чтопроизойдет или не говорили и хранили в тайне??
Да зачем рассказывать? Это всё в прошлом. Совсем необязательно ему знать, если, конечно, "доброжелатели" не подсобят. Тогда ещё хуже. Если есть вариант, что кто-то может рассказать, лучше уж самой признаться.
А 8 лет назад у нее не было других связей ДО мужа, подруга хоть разглашения ЭТОГО не боится? Мало ли что кто вытворял в молодости :))))
Да тут такое дело пустяковое.. . и внимания на нём не стоит заострять. Если муж психически нормален, то и воспримет это нормально.
Не важно, что вы ей скажете.. . она всё ровно сделает то, что считает нужным... .
Можете предложить ей психотерапевта, ваша подруга очень здорово умеет "делать из мухи слона", с этим можно поработать.. . это действующий невротический механизм.
Можете предложить ей психотерапевта, ваша подруга очень здорово умеет "делать из мухи слона", с этим можно поработать.. . это действующий невротический механизм.
Млин, я аж яблоком подавилась... В чём проблема-то???? Не пойму...
я бы сказала. мой парень знает о всех моих поступках. и ничего не бросил. просто понял что я крышей уехала и все)))))))))) )
главное какая она сейчас
главное какая она сейчас
Прошло аж 8 лет, зачем ворошить прошлое? И ей нечего себя терроризировать,
бред... мало ли кто что натворил в своей жизни... забудьте! к счастью ей больше переживать не о чем!
Ольга Виноградова
а если муж узнает???
фигня все это
Откуда он узнает? Ну если ее этим и правда кто-то шантажирует, то пусть сама расскажет мужу
Ольга Виноградова
могут рассказать знакомые.
глупая подруга, глупая ты. а муж её умный, потому что мужик. она может смело рассказать сама ему об этом, т. е. это было очень давно, тем более, что ничего в этом "криминального".
Ольга Виноградова
он оч серьезный человек, мне кажется он уйдет от нее, посчитая это распутством!
Никаких советов не давайте - вот Вам мой совет.
Да на фиг об этом вообще вспоминать? ! Откуда вы знаете какой там 8 лет назад был ее муж? ) Что было - то прошло
Я за правду! ты вообще не причём, а ей конечно можно при удобном случае рассказать, Хотя, только если случай такой настанет! Но он может и не настать!
Ольга Виноградова
каким может быть удобный случай? а если она все испортит этим??
8 лет назад.... и она ещё помнит????)))))
а что ее кто то шантажирует что ли, " А мы вот мужу сейчас расскажем если ты ..." Все молчат и пусть онпа молчит, зачем прошлое ворошить. Узнает так узнает объяснит все, если нормальный то поймет. А вообще я бы так как4 она не сделала, даже если это и конкурс.
что было то прошло, нечего боятся.
Я бы на месте мужа хотел узнать такое от неё самой. Тем более она была еще молода 8 лет назад, и это был конкурс в клубе. Если муж её любит, то всё поймет, тут даже прощать не за что.
Похожие вопросы
- Дайте совет моей подруге.
- не критикуйте слишком, лучше совет дайте,
- помоги плиз, с советом для подруги!!!!
- Почему лучшие подруги незамужние дают советы замужним подругам, как разрушить семью, а сохранить её?
- Что дарят на 11-летие свадьбы? Свадьба стальная. Может кто-нибудь совет даст.
- мой муж меня бесит ! но я его люблю ! что мне делать? совет дайте
- Если вам лет так за 40.. какой совет дадите начинающим семьянам - девочкам и мальчикам??
- извините что дублируюсь, но может реально кто нибудь дельный совет даст +
- Муж из командировки приезжает. А я так постарела за 3 недели.. . Может какие советы дадите...
- Подруга просит дать совет: как в себе разобраться любишь или нет?! как это понять?