Свадьба, венчание, брак
Дайте совет моей подруге.
Она познакомилась с парнем по инету,понравился.Он ждет её у себя на Украине,т.к. у неё не где встретится.А она гадает ехать или нет.Как быть?
Однозначно, для первой встречи он должен ехать к вам. Не делайте глупостей и никуда не едьте, ведь по интеренету он может писать что угодно, а в жизни окажется совсем другим. На своей стороне вы будете чувствовать себя в большей безопасности и не будете от него зависить, как это будет в другом городе или даже стране.
не ехать
Нет конечно, че гадать-то. Гостиницы существуют-, если негде остановиться. . Просто денег не хочет тратить на дорогу.
Только там и ждут как они говорят москалей "с распростертыми объятьями"
Пусть он сам приедет и потратится на подарки, цветы, гостиницу на Вашей территории, ишь какой хитренький и экономный за Ваш счет
Знакомство по интернету... А Вы уверены, что он тот, за кого себя выдает? Хорошо еще, если окажется просто невзрачным, неумным и жадноватым (сам ехать не хочет, деньги экономит...) А если там что-то такое... типа Чикатило... Бр-р-р-р-р... Я считаю, что в любом случае, парень сам должен приехать...
я бы не поехала однозначно....
обалдела зовзем???? что руззких мало???? еще и ехать к нему!!!! кошмар.
Moja sestra is Germanii poexala,na Ukrainu(snakomstwo po inetu).Sei4as rodili sino4ka 2 mes.,wse u nix xoroscho.Nikto ne snaet, gde naidet,gde poterjaet: UDA4I!!!
pri zelanii, devuska nasla bi gde vstretitsa, a ehat ne stoit
не ехать.. . нечего там делать....
Ага посоветуешь тут, а потом виноват будешь!
че в своем городе не осталось нормальных парней?
А может это судьба.... Соит попытать
Пусть едит он к ней. Мало ли кто там, писать то можно всякое. Страшно. а снять номер или квартиру в наше время не проблема.
Пусть сам приезжает, снимет квартиру
ну это уже только от нее зависит. . и от того, какие у них с этим парнем отношения.. .
но я считаю, что сначала нужно получше узнать друг друга, убедиться в то, что человек адекватный. . и в принципе, если все нормально, то почему бы не съездить?
Я бы своей подруге посоветовала не ехать. Лучше первую встречу организовать на своей территории, так безопаснее .
Лучше все-таки на своей территории (может быть снять гостиницу?) А то по инету можно с ТАКИМИ познакомиться.... Вдруг он ей очно не понравится. В крайнем случае можно поехать, но быть готовой в любой момент уехать оттуда.
не ехать!!
пусть сам приезжает к ней и живет в отеле!
Гламурненько) ) попробовать за пару дней с того ж города познакомиться с девчёнкой... много о нём должна узнать) ) ведь сарафон радио оч. полезное иногда) )
Я так с эстонией в том году поступила, помогло))
soglasno s Larisoi,