Свадьба, венчание, брак
трагедия моей жизни. пожалуйста дайте совет
Я понакомилась с парнем из Чехии (он сам с Украины). находится там нелегально. у него проблемы на Украине и если он вернется то могут быть проблемы с судо. 6 лет он находится в Чехии и не может никуда выехать. я приезжала к нему 3 раза за год. мы очень любим друг дуга....и другого мне не надо....оформляли для меня рбочую визу. потратили много денег. и только что(час назад) мне пришел по почте ответ то визу мне не дали....я прошу вас не осуждайте. дайте совет. мне очень сильно плохо((((( как быть дальше. какой выход найти((
Иногда, что делается, то к лучшему.
Не замыкайтесь в своей проблеме.
Посмотрите вокруг себя. Жизнь продолжается.
Обычно самое правильное решение - ничего не делать, если все против тебя.
Задумайся, может тебя наоборот, спасают от чего-то.
Не замыкайтесь в своей проблеме.
Милая девочка, зачем Вам такой проблемный товарищ? Вы подождите и посмотрите, сумеет ли он выбраться из этого круга или нет? Вам оно надо - там суд, тут нелегал?
Попробуйте визу еще раз сделать. Но вечно прятаться невозможно ведь... ему что то надо делать....
Милая девушка, ты себя на помойке нашла? Связываешься с нелегалами, ездишь к нему, тратишь свое время и свою жизнь на человека, у которого проблемы с законом. Жизн дается ОДИН раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Тебе сейчас это кажется романтично и красиво, а ты просто жертва афериста .Хорошо что тебе не дали визу, в твоем родном городе полно молодых ребят достойных и не имеющих проблем с законом.
Еще раз попытайтесь сделать визу. Нужны документы. подтверждающие, что вас что-то держит на родине, Вы должны показать, что едете на время и обязательно планируете вернуться домой. Доказательством этого являются документы подтверждающие право собственности на квартиру, машину, гараж, свидетельство о браке (пусть фиктивное) , инвалидность близкого родственника (Вы якобы за ним ухаживаете).
Он скрывается там. Но ты не знаешь за что.. И что ему грозит... Я тебя понимаю любовь, но ты выбрала его. Купи путевку в Карловы Вары... Успехов. Не спеши со свадьбой.
подавайте снова через какое-то время, что ещё остаётся? ! Главное знать причину почему не дали, и в следующий раз чтобы не было этой причины, а то опять не дадут.
ну через скайп общайтесь... он что всю жизнь собирается скрываться? проблемы надо решать, чтоб не висели...
в читинской области полно мест где можно чудно жить безо всяких паспортов мусоров и виз
А вы не пробовали узнать у него почему ему тут нельзя.... может что то серьёзное натворил.... а может в другом городе жили бы.... да и странно 6 лет и ни разу там не загребли в полициию.. что то он не договаривает... там очень строго стало с нелегалами.. знаю потому что сын недавно приехал..
Быть дома, пусть он думает, что сможет потерять тебя... ты сделала все!
ну езжай по Шенгену снова, а чего тута сделаешь?
Радуйся, что не получила визу. Приедешь, а там и работа начнется.. .
перевожу в полиции иногда, много таких несчастных уже видела.
Это трагедия всей вашей жизни? Удивляете! А еще подумайте нужно ли вам связываться с потенциальным уголовником?
никто вас и осуждает. За что? главное проанализируй сколько денег ты вложила в него, а сколько он, если разница непомерно огромная, все же придется забыть, возможно, он пользуется тобой, если отношения приносят только грусть, а воодушевления, радости нет, нет будущего, зачем? и еще можете побороться в том случае если вам ну лет так до 23, чтобы время для создания нормальной полной семьи не было безвозвратно упущено
Как всегда женщины переживают за мужчин больше чем они сами. А мужчины ..пускай как то выкручивается... Очень плохая ситуация, искренне желаю вам чтобы всё разрешилось !
ну, варианты есть всегда, не отчаивайтесь, попробуйте другие каналы-их море, вплоть до нелегального выезда за деньги, да... мне бы ваши проблемы... жизнь прекрасна, не забывайте-что не делается-все к лучшему
Всю жизнь он бегать не будет, всё равно поймают! Раньше сядет, раньше выйдет. Делайте вывод.!!!
Самое главное не паникуй-держи себя в руках. подумай не о том, что ты его любишь, и не о том какая сейчас проблема- ПОДУМАЙ что будет дальше? будешь всю жизнь жить в страхе, что у него будут проблемы с судом? или будешь жить на несколько стран? Сам он из Чехии или украинец-пусть сначала решит свои проблемы, а уже потом втягивает тебя в отношения