Встречаемся с молодым человеком уже 3,5 года. Примерно полгода назад очень сильно поссорились, когда я узнала, что он ездил к бывшей, они просто разговаривали, ничего не было, мы с ним расстались по его инициативе, он сказал что чувства уже не те, собрала все силы и ушла. Через неделю объявился, на коленях просто прощения, говорил, что не может без меня, что я самая лучшая и так далее. Простила, потому что очень сильно люблю. Прошло ещё полгода, всё было хорошо, но я узнала, что он опять ездил к ней по его инициативе, опять же просто разговаривали, с интимом проблем у нас никаких нет, поэтому изменять вряд ли будет. Предложила мирно разойтись, если его туда так тянет. Он отказался, сказал что любит меня и сам не знает зачем это сделал, что ему самому от себя противно и он понимает, что подорвал моё доверие. Сказал, что больше такого никогда не повторится, заблокировал её номер, сказал, что может дать свой пароль от соц сетей итд, что в ближайшее время хочет переехать и жить вместе, думает отпашем будущем, что всё у нас будет хорошо. С того момент больше не ездил никуда, на телефон тоже не видела, чтобы что-то приходило. Он мне всегда помогает, не отказывает ни в чем, я знаю всю его семью и в остальном всё хорошо.
Я уже совсем не знаю, что делать, если ещё раз такое повторится, то конечно же я уйду. В момент нашего расставания я тоже увиделась со своим бывшим и мы просто разговаривали, только поэтому могу понять его. Дайте совет как поступить. Стоит ли опять верить. Ведь если бы надо было ушёл бы и всё, а так вроде и вижу по нему что любит.
Свадьба, венчание, брак
Дайте совет как поступить
люби и будь любима
а повторится забей х. йй на ту су. ку что тебя предает
Инфантильный. Женщина у ему мамка, простит, пожалеет.
Такие глупости Вас беспокоят, что какие жить вместе. Вам взрослеть надо. Кидаться на каждую бабу рядом с истериками - это детский сад.
Он хочет жить несколькими женщинами.
Вы готовы каждые полгода такое терпеть?
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд»? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
троллишка
Уляжется сейчас и он опять к ней поедет. Потому что вы бежите к нему сразу и не держите слово. Сейчас просто инстинкт обострился, схватиться за то, что теряешь, не факт, что самое нужное (вы у него, может, за неимением лучшей, на безрыбье).
То, что он вам помогает.. ну так любой нормальный человек официально с кем-то в отношениях будет помогать, не зверь же он.
А то, что по-вашему (не известно как он считает) у вас нет проблем в сексе, не гарантия ни разу, что не изменяет. Даже если с вами норм, он может захотеть с другой.
Откуда вы узнаете, что он к ей ездит? Параноите и следите или ему уже не так важны, не старается даже скрыть? Или все вместе.
За 3,5 (!) года вы даже не съехались. Мотивация обострилась на чувстве вины - так себе, скоро отпустит его. Динамика вялая. Натянуто все.
По хорошему, если вас не устраивает их общение, надо было сейчас расстаться и поставить его в игнор на несколько недель-месяцев.