Свадьба, венчание, брак

Не жизнь а кино! Дайте совет, как поступить?

Есть сестренка , которую всегда оберегал и воспитывал как свою дочь, но так как я не отец видимо не получилось! Ситуация такая, недавно узнаю, что сестренка влюблена в мужчину старше на 19лет, женатый и у них отношения уже длятся 3года, мать знает об этом уже 1.5 года и от меня скрывали так как ожидали страшного исхода событий, короче старался по всякому убедить что это не правильно и т.п., но без резултатно, тот мужик тоже говорит, что очень любит сестренку мою, но свою семью бросать тоже не хочет, мол дети и т.п. а сестренку хочет взять как вторую жену! Как думаете есть выход или как?
Выход всегда есть, как говорится. Но ты их не переубедишь.... Как ни старайся.. . Не факт, что первая жена согласится, чтобы была вторая.... Просто оставайся при своем мнении, но помогай если что.. . Если они не правы окажутся.... твои слова вспомнятся.... Да и сердцу не прикажешь ведь....)))
Вера Чеканова
Лучший ответ
ну во-первых, дети - эт прикрытие. Это еще никого не сотанавливало. А-во-вторых, такие отношения - это тупиковая ветвь развития. На ней он никогда не женится, жену никогда не бросит. Так всю жизнь и будет в девках. Но пока она сама это не осознает -вы бессильны. Толкьо беду на себя накличите.. . А сколько сестренке лет?
°***° °°°•••
Пока твоя сестренка не попросит у тебя помощи - не лезь туда вообще.
Мозги надо вправить этому мужику, поговорите с ним если не поймет, в морду наглую бейте.
оставь ее... пусть се шишки набивает.... ты же не можешь всегда и во всем ей помогать... то что ты мог ты уже сделал.... время покажет !
но я бы так не смогла будь на ее месте.... у мну самолюбия и гордости больше....
Лёля Васильева
вторая жена - это не законно. а значит абсурдно
Олеся Чаус
мужику морду набить за "вторую жену". это не нормально, ты прав.
Ге
Геля
поговори и с ним безапеляционно, жестко, по-мужски, без истерик и кровопролития: если любит, пусть разводится с одной и женится, многоженство в россии запрещено, если не хочет так - пусть не морочит девке голову, а поступит как мужчина и не будет обманывать любовью.
взрослый мужик должен понять.
с матерью поговорить - пусть отваживает. ведь стервозная теща - одна из причин разводов.
с подружками сестры - пусть выгуливают её почаще, знакомят в компаниях с молодыми и свободными.
и просто вдолбить в её голову, что иметь пол мужчины - не принесет счастья ни ей, ни другой даме. и что лучше расстаться сейчас, нежели имея на руках парочку детишек. только ненавязчиво с ней.
Интересно, а почему они вас боятся? Даже не говорили про этого мужика? Вы ей брат, запомните это! Хоть вы и воспитывали ее. Если она уже вхрослая ( что веротно), то она должна сама понять, что это глупо. Учитьс на своих ошибках, а то так она вас винить будет во всем. Но если уж лн собирается взять ее как 2 жену, то вы должны с ней поговорить, не убежда ни в чем. просто сказать, как вы предпологаете исход этого действия, но если она уж очень убеждена, что должнв выйти за него, то тогда вас остается присматривать за ней и не давать в обиду, но не вмешивайтесь.
Nata Nata
Если отношения 3 года длятся, значит сильно сестру затянуло. Но если Вы будете вмешиваться и строить на их пути преграды, то может как раз получиться наоборот. Они вообразят себя Ромео и Джульетой, будут бороться за свою любовь, смертью это конечно не закончится, но любовь от препятствий крепчает. Сестра должна сама разобраться чего она хочет. История знает массу примеров когда женщина встречает своего молодого красивого холостого принца, и когда её годами устраивает положение любовницы. Самое главно для Вас - не стать для сестры врагом номер 1.
Дай ей прожить свою жизнь, так как она считает нужно. От тебя уже ничего не зависит, можешь дать совет, но решение принимать ей!
тут бесполезно что-то говорить. . когда девушка влюблена она никого слушать не станет
__Madina __