Свадьба, венчание, брак

Дайте совет. Где моей подруге познакомиться с порядочным парнем?

Девушке чуть-чуть за 30. Как водится и красивая, и добрая, и порядочная. Ан нет. Не везет с кавалерами. По дискотекам-барам не ходит. На работе знакомиться не с кем. Так вот, посоветуйте, где можно встретить нормального мужика?
Ну, тут и козе ясно- только в библиотеке!!!
Ириша Иванова
Лучший ответ
каждый получает то, что заслуживает. если не прет - не дано.

зы. если уж пошла непруха, то любая попытка спасти ситуацию только угробит ее.
Жизнь сводит человека с его половинкой. может она мимо прошла и не разглядела?
Я после жизненного кризиса решила изменить свою жизнь и заняться тем, чем всегда хотелось, а не было времени или отваги. Бросилась танцевать и путешествовоать. На салсе преобрела прекрасного друга. По поводу путешествий познакомилась с мужем.
Короче - надо в любимую стихию. А библиотека - бред. Я филолог, с библиотеками занкома оччень тесно, поверьте, там кавалеров почти нет, а кто есть - уже в "цветнике"
Можно работу попробовать поменять, начать ходить на рыбалку, да тяжело с утра вставать и топать на речку, а кому сейчас легко? можно собаку завести, собачники очень общительные, если на улице ни с кем не познакомитесь, то в собачью школу запишитесь, там 6 недель надо ходить, вдруг кого и встретите. В автосалон зайдите типа машину посмотреть, около магазина Харлей-Дэвидскон их всегда много. Пусть в отпуск одна съездит. В прошлом году друзья заболели и полетели на три дня позже, чем я. Думала, как я в аэропорту буду сидеть, со скуки помру, да еще самолет задержали, так я там с 4 мужчинами познакомилась, чуть на самолет не опоздала, то с одними поболтала, то с другими в кафешке коньячка-кофейку дерябнула, я даже мысленно пожалела, что с друзьями еду, думаю, вот так все интересно начинается, а вот приедут мои и все одно и тоже. Так что пусть не отчаивается, кто ищет, тот всегда найдет
Алёна Бойко
пусть на друзей посмотрит среди них часто есть с не дружескими желаниями
может по тюрьмам поищет, там столько мужчин, и все одинокие.. . А если серьёзно может среди военных поискать?
Я своего встретила в инете, В ICQ Сидела как- то вечером злая на всех мужчин... Мне кто-то постучался - смотрю, МЧ, на 7 лет младше -ответила.... поболтали.... Сначала он был просто виртуальный знакомый, потом стал виртуальным другом, потом поняла, что этот виртуалный друг мне уже не просто друг, а что- то больше, через 5 месяцев после начала общения в инете встретились в реале, еще через три месяца стали вместе жить, а еще через два года поженились
Удачи и любви вам!! ! С уважением, Светлана!
**
***яна*** *repect*
Тут уж как повезет.
Чуть за 30 это уже не девушка, это уже должна быть сформировавшаяся женщина и обычно к такому возрасту уже пора бы научиться как с противоположным полом дело иметь.. . А нормального мужика встретить можно где угодно, важно только быть к этому готовой.
когда узнаете где, мне скиньте, у меня тож пара подружек чахнет!
В библиотеки приличные ботаники!
Знаете, мне кажется, что лучшее место для знакомств - это фитнес центр. Может быть, Вы удивлены, но там такая дружественная атмосфера (если ходить не 1 раз в неделю, то это можно сразу понять) . А еще лучше выбирать небольшие фитнес-центры, где "как дома", а еще лучше - где совместная сауна, там обычно веселее всего! ) Как правило, те мужчины, которые помимо учебы и работы успевают еще и правильно следить за своим телом (а еще они на друзей находят время и т. д.) , довольно разносторонние и приятные в общении. К тому же, там достаточно много действительно серьезных мужчин. Это я оцениваю по личному опыту. Тем более Ваша подруга совместит приятное с полезным!