Свадьба, венчание, брак
Где познакомиться с порядочным мужчиной?
в нете на майле
на кой это вообще надо? женщины сейчас и так все могут сами. даже детей родить без участия мужчины. были бы деньги. а с мужчинами только головная боль и проблемы.
Ни у кого на лбу не написано: порядочный он, или нет. Поэтому порядочность определяется в процессе общения с человеком. Поэтому познакомиться с порядочным человеком можно точно также, как и с любым человеком, то есть сначала надо ЗНАКОМИТЬСЯ, а потом определять, что это человек.
У вас же, женщин, такой вопрос возникает потому, что вы на самом деле НЕ знакомитесь, а под знакомством вы понимаете то, когда именно с вами знакомиться. Поэтому ваш вопрос звучит примерно так: куда прийти, чтобы ко мне пристал порядочный человек. Я вам отвечу просто: куда бы ваы не пришли, вы как были ХАМЬЕМ, так им и остались, коли считаете, что мужчины вам все и вся должны в этой жизни в том числе и знакомиться.
Работа, интернет, общественный транспорт, клубы по интересам, спортзал, курсы чего угодно, знакомые, друзья
в гостях у своей подруги или других замужних дам
в универе, на работе, в магазине... главное его почувствовать, он может быть где угодно и когда угодно))
они все порядочные со стороны, а капнуть глубже.... лучше не копать, а жить иллюзиями-есть парень на вороном коне и он обязательно достанется мне.... может я и ошибаюсь..
Я познакомилась виртуально 4 года назад, он был из другого города, на 3 свидание обвенчались, на 4 расписались, У него от первого брака остался сынишка, через год родили 2 парнишку. Вот и живем-не тужим вчетвером уже 3.5 года. не жалею.
Я думаю, если Вы до сих пор порядочного не нашли - значит, Вы не на таких смотрите! Может, Вас всё же привлекают другие? Подумайте ещё раз.
И не думаю, что нужно знать места, где их искать.. .
p.s. я вот, СВОЁ нашла в баре - и всё прекрасно!