Свадьба, венчание, брак

Женщины грубые , не внимательные ,не хозяйки находят себе порядочных мужчин!!Это по закону жизни,или по закону физики??

Это благодаря тому, что все в мире относительно. Не факт, что та женщина которую вы называете грубой, а вы называете скорее всего так многих кто не использует в нике слова типа "Лапочка", "Кисуля" и пр, при объективной оценке действительно груба. То же самое и с внимательностью, элементарно, для кого -то созваниваться раз в день - это норма, для кого-то -это признак равнодушия.
Не хозяйка - это вообще очень сложное понятие, на это тупо не хватает времени если есть работа и маленький ребенок и нет помощи со стороны партнера.
Ирина Ермакова
Лучший ответ
подобное притягивает подобное. просто личина с "порядочных" мужчин спадет чуть позже. и всем теткам объяснят чьи в лесу шишки.
Olga Savkina
Правильно сказали выше- все относительно! Как красота - каждому нравится свое, кто то любит яблоки, кто то картошку, кто то маленьких и толстых, кто то высоких и худых....
Valentina Ignatova
Не совсем так. Там могут такие быть подводные камни, что мама, не горюй!
Это только со стороны так кажется...
Lubov Malceva
по закону плюса и минуса... притяжение противоположности.... ну представте себе что эти бедные женщины нашли бы себе подобных мужчин... они бы с голоду все померли... жуть...
Дина Головина
мужикам нравится вот такие женщины!!!! чтобы их потом обучать всему: порядку, хозяйству, кулинарии, сексу, на что они и порядочные!!!!
Хорошего мужа находит женщина, которая умеет вести себя так. чтобы на ней женились, любовь и ум дело десятое
Сапог всегда ищет пару.
Оля Гонтарь
У меня отличный муж, и деньги зарабатывает, и по хозяйству помогает, и детей обожает, ха, что касаемо меня, грубая-это что в вашем понятии? я не грубая, но по себе ходить не разрешаю и не молчу .когда мне что-то не нравится, внимание-пусть мне уделяют, а уж хозяствовать с полным холодильником и устроенным бытом проще простого, так что Лапочка, Вы б лучше не завидовали, а себя полюбили, глядишь, и порядочный мужчина тоже у ваших ног будет. А домработниц в лице жены мужчины и правда не воспринимают)) так что необязательно приходя на свидание начинать пытаться навести порядок у него в квартире)) -удачи.
. .
Лиля Мухаметзянова У меня тоже отличный, но я не считаю это своей заслугой
сама мучаюсь таким вопросом.
Главное, посебе старому, это понимание ИМХО
да кому они нужны такие
Salta Talgatova
Да что же это такое?!
Glad Woman
не знаю но возмущает
Это по закону зависти
это закон Мёрфи (он же закон подлости)