Свадьба, венчание, брак

Как найти порядочного мужчину для брака?

Мне 30 лет.. . Красива и образована.. . Сначала замуж не хотела, много работала ради жилья... А потом... открылись глаза на семью и детей... НО вот с мужчинами никак не складывается.. . Ищу серьезных отношений.. . НО каждый раз получаю только негативный опыт.. .
Первый - военный - встречались год, предлагал пожениться.. . Настаивал на детях... Потом бросил беременную, да еще заразил хламидиозом... Ребенка потеряла.. .
Второй - три года добивался... начали встречаться... никуда не приглашал... ничего не дарил... но у меня кушал... потом сказал, что будем каждый есть свою еду (можно подумать я съела хоть капельку его еды).. .
Третий - предложил жить у меня... а он свою зарплату будет отдавать за долги.. .
Каждый раз я надеюсь на хорошее, мне нужна семья и детки... Время женское не бессрочно...
Мужчин порядочных предостаточно, но мне кажется, проблема в вас.

"Сначала замуж не хотела, много работала ради жилья... ".
А почему вы не пробовали найти мужа с жильём?

"Первый - военный - встречались год, предлагал пожениться.. . Настаивал на детях... Потом бросил беременную"
А почему вы сначала решили забеременеть, а не жениться?

"Второй - три года добивался... начали встречаться... никуда не приглашал... ничего не дарил... "
И нафиг вы три года ждали чуда? ?

"Третий - предложил жить у меня. "
А для вас он что-то предложил? если нет, то вы его в тот же день выперли? .

Мне кажется, что у вас заниженная самооценка, от этого все беды. Как вы к себе относитесь, так и люди к вам. Если у вас на лбу написано: "я не достойна счастья", то именно это и видят окружающие. Срочно принимайте меры.

11111, начинайте любить себя и думать о себе. Вот как только вы себя полюбите, так и мужчины мотыльками потянутся. В 30 лет женщина в самом цвете. Занимайтесь собой, балуйте себя, рожать можно до климакса. Я первого в 30 родила, за вторым через пару лет, к 40 годам пойду.

Счастья вам личного и счастья семейного в этом году!!
Оля Донскова
Оля Донскова
6 046
Лучший ответ
Ищут грибы или пульт от телевизора!
Да и с философией "Красива и образована", "мне нужна", "семья" и "детки" отдельно, шансы стать чъей то половиной стремятся к нулю; а вот для желающих воспользоваться ситуацией ты просто находка: они в очередь выстроятся, потому, что им уже по пунктам расписано что те надо в уши дуть, что б получить желаемое, кому кров, кому секс, кому жрачку, а кому материал для написания докторской с бесплатным приложением на время сбора информации и секса, и крова, и жрачки. :)
Оксана Оксана
Оксана Оксана
96 197
Вы слишком хорошая, умная и замечаете все недостатки мужчин.
Не ищите отличного мужчину, более менее подберите и потихоньку шлифуйте его. Хороших готовых нет, не валяются они.
Надежда Суман
Надежда Суман
83 771
Светлана К Ну тут очень спорный вопрос, просто готовых нет, адекватные и умные есть( + такие симпотяжки))) ).
Прядочные все женаты!!!
?{Солнышка }?
?{Солнышка }?
87 736
Как то все непонятно... если первый предлагал жениться, то почему этого не произошло... как второй три года добивался если никуда не приглашал, непонятно зачем на него надо было тратить время... короче сейчас если какого-нибудь разведенного подберете, вполне может оказаться порядочным, но, к примеру, неумеющим зарабатывать большие деньги.
Оксана Гривина
Оксана Гривина
64 793
через знакомых, через сваху на сайтах знакомств. . под лежачий камень вода не течет. . моя приятельница дала объявление в газету- было всего неск-ко писем но она таким образом познакомилась с оч хорошим парнем. . через 2 мес поженились, ребенок через год. . ей повезло-оч симпатичный и умный и золотая медаль и кр диплом. в общем то все при нем и сейчас деньги своим умом оч приличные зарабатывает. . просто он оч стеснительный в плане девушек был..
ИИ
Ирина Исаева
35 905
у меня есть знакомая, ей 31 год. она не за мужем. так вот однажды она мне сказала, что я уже не в том возрасте, чтобы ждать принца на белом коне, но еще не в том, чтобы выходить за кого попало.

я спросил, а какой возраст, чтобы выходить за кого попало и для чего? она ответила: 35, для рождения ребенка.

111 111, даже не знаю, что Вам такого сказать, чтобы Вас не расстроить. конечно, у Вас все будет хорошо, просто сильно хотите этого, и не цепляйтесь за кого попало. если Вы хотите найти мужа, чтобы был чуть старше Вас, также умен и образован, обеспечен и пр. , то такие скорее всего уже давно разобраны. Если Вы хотите замуж, то готовьтесь бросить работу и карьеру ради семьи и детей, причем не просто бросить, а бросить с болезненной для себя утратой.
Ирина Маслова
Ирина Маслова
20 616
на мой взгляд, более надежный "метод" - через знакомых
сама почти так встретилась с мужем
**
*****asem *****
17 361
Любовь Шуткина Да вот что-то знакомые не могут помочь...
Найдете, опыт у вас уже есть.
Elena Ivanov
Elena Ivanov
16 004
на самом деле мужика можно определить по юмору, но это долго объяснять, да и идиота истеричного от нормального вполне не сложно отличить, главное вон таких как вы говорите не разменивайтесь и улыбчивых любите, они умеет терпеть
Rita Gutnik
Rita Gutnik
4 479
не ищите такого, он сам найдется
и посмотрите вокруг, может есть поклонник или друг, которого в ыпросто раньше не замечали - а может он ваша судьба.. .

и еще : знакомая от молодого мужа ( у них разница 8 лет_ родила в 37 здорового ребенка!! ! это к теме про возратс

удачи вам
зачем искать, он сам найдет)
все хотят найти порядочных... и порядочные мужчины тоже есть.... все дело случая.
А что его так трудно найти.. ? Я здесь!
Любовь Шуткина Почемы Вы в свои 39 лет не женат?